Alla Lala

Токаев начал гонку вооружения и готовит Казахстан к войне с фашистской Рашкой. Видимо уже и у Казахстана нет сомнений в том, что Великий Пу начнёт и их громить.

–2
Ответы
Эд.влад. Михеев

Домысливай сама. Поскольку в кучерявой голове твоей несчесть нацистского дерьма, что домыслы твои плодятся русофобской злобой потревоженного и извращенного еврофашистами ума, поносу твоему здесь веры быть не может. А на твои дешевые попытки друг на друга натравить, с презрением наплюнь, прохожий.

–1
Alla Lala

ещё мне фашисты не указывали..😆

Натали Малышка

.....ну, громить не получится......За Токаевым - Китай....
А суть Рашки он понял, когда те вошли "ему помочь"....Он увидел, что у тех аппетит на чужие земли....

Alla Lala

в смысле ЗА Токаевым??? Вы о чём ?

Натали Малышка

Для Казахстана союзник НЕ Россия, а Китай.....

Alla Lala

у Китая нет союзников!! У Китайского Дракона есть только выгодные или не выгодные ему страны.

Uzer

У путина сейчас большие проблемы в Украине,а Токаев должен готовить армию к любому варианту.Неплохо бы союз заключить с Азербайджаном.

Alla Lala

это да..

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно..он же не слепой ..все же видно..он же ездил к Эрдогану ..и там будет байрактары ...эхх эти байрактары)))

Alla Lala

да уж..тяжко придётся Вовочке..на два фронта работать..

Влюбленный В Жизнь)))

Думаю ему не придется..он в Украине застрянет и устанет)))

Alla Lala

придёт новый на его место..не уставший.

Re
Remodel_Pro_Expert

хотелось бы чтобы бывшие республики обьеденились против этого чмыря и помогли скинуть его с престола

Alla Lala

согласна полностью..

Re
Remodel_Pro_Expert

может ето и будет, наверное не при моей жизни, вот бы я посмеялся

Влюбленный В Жизнь)))

Да и так все знает это но надеюсь положение в Украине остановить фашизм и долго в себе не придет

Незваный Гость

Смешишь меня.Это он денег дай ему.От сша.А потом,я в снг живу.И выходить не собираюсь.

Владимир Разувакин

Ну да, покончит с укронациками, потом возьмется за казахстанских нациков😉

–1
Alla Lala

а когда за своих возмётся..нациков?

Владимир Разувакин

Они у нас уже давно в тюрьмах сидят

Alla Lala

никто из нациков в Рашке не сидит! все на свободе. ТАК КОГДА СВОИХ НАЧНЁТ УНИЧТОЖАТЬ?

Вячеслав Серкин

Это не противники. Без войны заберем обратно северный казахстан.))

Alla Lala

так же, как и Украину?

Вячеслав Серкин

Нельзя было войну затевать.

Alla Lala

да что Вы?? это почему же?

Вячеслав Серкин

Когда власть народ спрашивала?

Alla Lala

так Путин же не такой.. он старался всегда угодить своему народу.. и наконец УГОДИЛ! ИСПОЛНИЛ ВЕЛИКУЮ МЕЧТУ РОССИЯН!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

интересно близкие пу. не понимают что у него крыша прохудилась ?

Alla Lala

ну совсем близкие с такой же крышей похоже..

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

крышу пу починит клоун 🤦‍♂️🤣

Олег

Тебе прокладки прислать? А то джавелины тебя уже не впитывают?

–1
Михаил Батов

Скорее с Китаем. Там у казахов проблем больше, чем с Россией...

Alla Lala

Китайский дракон будет воевать??? в год СЛАБОГО..УБИТОГО Тигра??? Учи БаЦзы, дядя ))) оно полезно.

Михаил Батов

Алла, при чём тут гороскопы? Если это Вы на аве, то впечатление производите образованного человека. В политике уж как пару тысяч лет не по гороскопам определяют, воевать или нет, а по несколько другим критериям. А там всё очень серьёзно. Добыча редких металлов в приграничных районах, не могут уж как 70 лет договориться...

Alla Lala

Я НЕ ЗНАЮ..ЧТО ТАКОН ГОРОСКОПЫ..🤷‍♀️

Михаил Батов

Троллите меня? Всего доброго...

Юра

заинтересовался. где можно найти источник информации?.. )

Alla Lala

везде и всюду..Весь интернет забит этим.

Юра

какой сайт или станица с этой на ваш взгляд самая правдоподобная?

Alla Lala

смотрите лучше прямо от казахов..Ещё у белоруссов есть такая же инфа.

Юра

посмотрю.

Виктор Дубилей

Херня . Все проще . Две ослабленных армии хорошая добыча

Виктор Дубилей

Соловьев и сам придумает что писать . Я бы за такие деньги тоже придумал .

Alla Lala

ещё раз: Соловьёв читает наизусть тексты Путина!! Ничего ОТ СЕБЯ он не говорит!

Виктор Дубилей

Путину делать нехрен как писать статьи . Он может только направление давать

Alla Lala

сейчас писать не надо..их наговаривают..

Виктор Дубилей

Не думаю . Достаточно дать направление . А они сами додумают . Так все делают

Сергій

А в мире ещё есть уверенные, что на них Путин не нападет?

Alla Lala

сами путиноиды..больше никто.😆

Лариса

Китай он не тронет,они его сожрут

Лоуренс Аравийский

Тоже лёг под Америку?.. Я думал, казахи толковые парни...

Alla Lala

ПОТОМУ И ТОЛКОВЫЕ, ЧТО ПОД ПИДОРА ПУТИНА НЕ ПРОГНУЛИСЬ ))))

Слава Касьянов

Если падёт Украина, то можно не сомневаться.

Вл
Владимир

Да вот еще еврейское казачество восстало.

Alla Lala

это что такое?

Вл
Владимир

Ну Ета явный пробел в подготовке, сэээр.

Вл
Владимир

Вперед друзья, вперед пора настала,
Канун исхода празднует народ.
Еврейское казачество восстало,
В Биробиджане был переворот.

Алексей -------------

Вот как научили тебя врать америкосы 😁

Alla Lala

я смотрю казахское тв..в отличие от тебя.

Алексей -------------

Я не смотрю казахское тв Был в командировке в казахстане ни чего интересного

Alla Lala

20 лет назад? )))

Алексей -------------

Думаешь много переменилось

Alla Lala

в твоих мозгах нет..😆

Алексей -------------

Вот дура 😁

Alex Pugachov

Ты ж готовишься? Комуфляж могила себе?