Леонид Савушкин

Милые маги, помоги пожалуйста умоляю, с моим любимым сыном творится необъяснимое, я уже месяц плачу..

и не могу прийти в себя. Он стал сутками пропадать и приводить своих странных друзей, все они очень странно одеваются и ведут себя. И как то раз я у него случайно нашла его фото на его компьютере вот эту и с тех пор мучаюсь и не сплю ночами и все переживаю ведь это мой единственный и самый любимый сын. Что происходит с ним, не уж то в него вселился бес? Что делать, как его спасти, помогите если что заплочу деньгами? Зовут его Азис Мразиш 1978.07.01

Ольга Мезенцева

вы незнаете что с ним происходит?... ну смотрите...: -)..

Ан
Антон

Взрослеет мальчик, что ж поделать :))

Ирина Минакова

ответ - ремень

Елена Зозулина

Обожаю его "Мразиш" (на телефоне уже который месяц стоит))) ! И мне начхать, что он гей! ! Мне его песня нравится, а не ориентация! Так что успокойтесь, мамаша, ваш сын жив, здоров и даже вполне упитан.)))

Анна

Незнаю вы серьезно или шуткой спрашиваете, идите в евангельскую церковь к пастору, он вам подскажет. Но не здесь искать помощь в ответах.

Natalya

Денег-то собираешься заплАтить с его заработанных небось?))

Дмитрий Петров

Какие маги, какие деньги? Христу молитесь о спасении души сына и о своей.

Ирина Кургузова

Дошутишься .. что и с твоим чадом может что то подобное произойти ..

Александр Королев

если бы женщины не были в большинстве своем меркантильными суками, геев было бы меньше. . А в дополнение к этому скажу. что каждый живет, как хочет. . лишь бы другим не мешал...