Уго Чавес

Почему жители с западной Украины считают виновными в репре сиях 30-х и 40-х гг.русских,хотя все это замутил И.В.Сталин.Почему не грузин,он ж являлся по нац-и грузином...???

Ответы
Nickson.

Жители Западной Украины считают виновными Советскую власть и отряды нквд....А русских точно так же репрессировали так как и других.....так же как и голодомор 33-34 годов!!!Очень много русских как раз были в таких отрядах,поэтому из за некоторых ненавидят всех......Лес рубят-щепки летят.....У меня лично расстреляли двоюродного деда именем Советской Власти,так как я должен относиться...?И как бы относились Вы ,если бы мой дед расстрелял вашего,без всякого суда и следствия...Время тогда такое было...На нашего брата Украинца со всех сторон шишки летели-и русские и поляки и своих бандеровцов и махновцев хватало....Понимать надо и ответ держать за дедов своих.....

Сергей Кудря

а потому что евреи так провели пиар акцию что бы отвезти от себя , ведь именно еврее руководили и командовали уничтожению славян , впрочем как и сейчас руководят и продолжают уничтожать славян

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Все кто жил в то время ,да и сейчас живут и считают,что они нас кормили и поили,и все они русские и что мы все виноваты в их несостоятельности как народа( в не обиду будет сказано)

Сергей Останин

Вообще-то - осетином. А репрессии - дело, в основном, евреев. А водку выдумали удмурты. А Пугачёва казнила немка Екатерина. Примеров можно привести кучу. И что из того?

Уго Чавес

нет,он грузин...

Евгений Маковкин

Не все жители Западной Украины тупые, чтобы так считать! Сам бывал в Западной! Простой народ очень хорошо относится к простому русскому человеку.

Уго Чавес

Да,служил там с мая 1991г по сентябрь 1992г,Виннице,хмельницкой областы г.Изяславе...

Александр Кириченко

Потому что проще искать виноватых чем разбираться со своим поведением. Тем паче рассматривать с нынешних позиций, события прошедших дней.

[Just A Ghost]

потому что Сталин командовал русскими. конкретно грузины в этой ситуации совершенно ни при чем, так как они в репрессиях не участвовали.

Лариса Антипова

Мое мнение - Сталин - само представление русского народа. Так как и русские обвиняют немцев в войне, а не политику лично самого Гиьлера.

Александр Рябчиц

да но воруженные силы состояли в основном русские. и они не в рипресиях обвиняют , а в окупации так как их отбили у речи посполитой

Уго Чавес

да,может не стоило,перестала бы существовать Украина....

Александр Рябчиц

они всю свою жизнь холопами у поляков, и язык у них от восточной украины сильно разнится

Уго Чавес

ну да...

Дмитрий Крымцев

А в Америке считают, что они Во Второй Мировой выиграли....Что ж с ними сделаешь, если мозги в голове не ночевали даже?

Александр Моргун

Сталин имел двойников их гремировали семьи уничтожали но Укранцы считают его виноватым в репресиях

Саня Казаков

Когда была Великоотечественная, все говорили, что идут русские! А ведь вся страна воевала!!!

Александр Мальцев

Не обращайте внимания, поляки нас всё время считают оккупантами, а немцев давно уже нет.

Антонина Стишенко

Отношение людей часто зависит от политики : как нам преподносят, так мы и относимся..

Валерий Русиков

так надо политиканам рассорить славян помнишь ...разделяй и властвуй...Г.Ю.Цезарь

Светлана Бондаренко

Просто он был во главе государства.А русских по моему винят всеи во всех бедах

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 сталин главный идиот,но у каждого право выбора...так что виноваты

Ника Хни

да они почему-то всех, живущих в России русскими считают. странно

Геннадий Писковитин

а почему за границей всех,прибывших из СССР,считают русскими?

Алексей

Это сделали масоны лапами пшеков..А Сталин тут не при делах...