Victor Molchansky

В Катаре, один бедуин нашёл нефть. Через 30 лет, население Катара, стало самым богатым в мире. В России: нефть, газ, золото, платина и вся таблица Менделеева. А полстраны бедных людей. Вопрос, где найти такого БЕДУИНА?

Ответы
Радуга Рада

В России людям не бедуина нужно искать,а перестать унижать самих себя и другие нации и народы.Научиться уважатт самих себя и других людей и другие страны и народы.Все нации и народы прекрасны по-своему и нет хуже или лучше.Еще перестать плохо относиться к богатым людям,хотя нас долго этому учили при советах.Еще научиться ценить истинные ценности и перестать поклоняться ложным.А еще пора развивать свою духовность всем,тогда Россия станет счастливой,богатой,высокодуховной и процветающей страной и великим примером для других стран.

Виктор M

Ты рожу прячешь и пиздишь херню мне ты противен.

Радуга Рада

Благодарю за добрые слова.Человек унижающий других унижает именно себя

Виктор M

Да не ври, ты подонок по жизни, я таких много видел. Взгляд уводишь, А в молодости я бил таких тварей.

Елена Иванова

не бедуина надо искать а использовать свои ресурсы а они у нас есть только нам об этом не говорят присвоили себе. при наличии таких ресурсов можно было бы так обогатить свою страну что хватило бы не на одно поколение! но сверху так не считают

Victor Molchansky

Сверху - это кто?

Елена Иванова

президент

Victor Molchansky

Ты права, но с ним справиться никто не сможет, народ он"укротил."

Елена Иванова

вот вот

Valentin Garmanov

Россия не страна, страна былаСССР!
Россия фирма. Торговая Федерация. Купи -продай, купи продай. Кругом одна реклама. Своего производства нет.
-Фирма обогощает другие страны торгуя их производством.-Фоменко

Viktor M

Это точно - экономики нет.

Уральская Рябинушка

А вам какая разница, как живут в России? И какая печаль гложет? Вы разберитесь у себя. Я бы не сказала, что в Молдове одни богачи живут. Полгода не прошло, как приехала из Молдовы. Повидала всякого

Вячеслав Чалый

Он то родился, когда можно было спастись от недругов... Сегодня технология лишения жизни почти совершенна... И потому даже словесно " не по совести живём" может стоит жизни

Грешник *****

а что нашли в укропии если она из самой богатой республики превратилась в саму нищую страну европы?и полстраны свинтило из нее а полстраны побирается

Се
Сергей

Не переживайУкропия богатая страна. Германия хотела вывезти землю в Германию. Она нищая снейчас. Вложить в неё деньги, и пойдут миллионы в карманы.

Грешник *****

какие миллионы скупили за недорого оставят немного рабов для низкоквалифицированного труда остальных вывезли уже в германию на низкую и тяжелую работу остальных утилизируют в интересах НАТО

Зинаида

Да ладно вам! Бедуин,это попросту араб,но кочующий. Вам нужны арабы? Они если и найдут нефть,вам за большие деньги будут отдавать.

Victor Molchansky

Нефть давно нашли, и газ и всё остальное, но полстраны люди бедные "Где деньги, Зин?"

Зинаида

ты у меня спрашиваешь ? я отключилась от прямого телефонного разговора с Кремлём.😄 Поэтому не могу объяснить. Но армия наша оснащена такой техникой,что возможно на неё всё и идёт. Возможно это единственная наша защита от войн.

Victor Molchansky

Это вообще-то слова из песни Высоцкого, я только сейчас посмотрел, что имена совпали, но это не умышленно.

Кот Кот

Просто ненадо целовать другим жапу.. Не бедуинам её Амерам. Вот когда это поймёте наконец тогда будите самыми богатыми в мире!

Z*
Z*Ирина*

Главное чтобы бедуина не звали ЕЛЬЦИН БОРЯ,,. а то он так все устроит, что мы еще и должны останемся всей страной

Се
Сергей

А Путин Вова, тебя устроит?

Z*
Z*Ирина*

Путину Вове Боря полномочия урезал.. Теперь даже Вовины указы имею рекомендательный характер.. Законы принимает ГД.. и никто другой ей не указ.

Алекс Венцель

Слишком много нахлебников у России, да и своего ворья в верхах хватает...Вот туда денежки и утекают...

Се
Сергей

Это первое 1% воруетЭ, а 99% зарабатывают или "лапу сосут".

Алекс Венцель

Один процент от 140ка миллионов это слишком много...

Котик - Наркотик )))

Этот бедуин деньгами делился только со своим кланом , никаких левых народов они не поддерживают

Се
Сергей

Ты дебил у него самый богатый народ в мире и денег у всех внукам хватит. Это богатейшая страна, не хочет стать Ливией.

Котик - Наркотик )))

Пошёл на хрен - учи матчасть

Олег Сухой

таки у них не любят евреев и их там нету.. А у нас даже самый главнюк с еврейскими корнями

Victor Molchansky

А что делать?

Олег Сухой

забыть о местячковом бедуине

Николай Лисовский

Ты чучело в России то бывал? Полстраны бедных. Сиди в своей нищей Молдове и не вякай

Victor Molchansky

Я родился вырос и работал в России.А 5 лет назад, я поехал на машине на Родину в Сибирь. Живут крупные города, а остальная Россия умирает. Вы дебилы, дальше своего носа ничего не видите и не знаете. Ангарск промышленный город был. Нефтехим комбинат на 30 тыс работающих, заводы фабрики. На комбинате только НПЗ работает-Лукойл купил, остальное всё стоит и разрушено. Ничего не построено. Ты тупой и будешь мне, что-то говорить.

Николай Лисовский

Ты дорогуша похоже не из Молдавии а из Минстеця Собираешь фейки с цензора нет. Жене своей лапшу на уши вешай если есть

Алексей Зверев

Слишком много у нас бедуинов, которым всё мало и никак не могут у всех отнять всё!

Виктор M

Бедуин один, но он грабит страну и народ. А тот даёт народу.

Алексей Зверев

У бедуинов, нашедших для себя таблицу Менделеева - целый класс,, чтоб ему пусто было!

Виктор M

Все знают ...

Сергей К.

наши Бедуины все в Лондоне живут ... но делится с народом никто не собирается

Victor Molchansky

Я это всё вижу и задал этот вопрос.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Надо просто кое что другое сделать ,но чтоб на статью не наговорить , умолчу

Сергей Богатов

Ну так одному и принадлежит.Но не всем.Капитализьм,сами хотели перемен.

Victor Molchansky

Да теперь Ленина и Сталина надо искать.

Сергей Богатов

Ищите.Вместе с нефтью.

Victor Molchansky

Нефть дано найдена, но всеми богатствами полезных ископаемых Большая часть принадлежит 1% населения.

Сергей Богатов

Вы хотели,чтобы всем?Даже не нефть,люди почти без выходных работают,оплата копеечная.Что еще хотите?От совка избавились?

Анатолий Лисицын

Не получится...По конституции у нас нефть является достоянием народа...

Юлия Пак

Где найти тех, кто взорвет дом правительства вместе с правителями...

Viktor M

Ой, об этом мечтают процентов 80 россиян.

Юлия Пак

Думаю...меньше.

Viktor M

Ну, на 10-15 %. Ты в в эти проценты входишь.Я тебя поздравляю.

Юлия Пак

Я никогда не жила в России, с чем себя и поздравляю.

Viktor M

Будь счастлива.

Юлия Пак

Уже...

Роза Акимова

России всегда не везет с царями! Наш бедный народ очень терпеливый!