Дашутка ??????

какого типажа девушки вам нравятся( вопрос для мужского пола)?

Ответы
Дмитрий Владимирович

1 на что смотрю это лицо и фигура потом умственные способности потом хозяйственность(умение убирать готовить) цвет волос не имеет значения (знак зодиака тоже ) (грудь 2 2.5 больше не надо) ну а там как бог даст =)))))

Дашутка ??????

така я же фигня и у меня....просто пишет звонит...я не отвечаю...и так больно еще и это внимание лишнее.....лучше просто не общаться

Дмитрий Владимирович

вы понимаете меня.......

Дашутка ??????

да

Дмитрий Владимирович

вот как бывает ....

Дашутка ??????

надо жить своей жизнью)) и стараться не думать ни о ком))так легче 😉

Blööd Onyx

если по моему мнению: уважающая себя, уважающая парня, если любит то только его, не жиробасина но и не худая, волосы одного цвета а не разных, обязательно что бы что-то слушала из старого американского рока

Николай Броницкий

темные волосы, стройная, грудь 3, форменная ппопка, красивые губы и глаза зеленого либо голубого цвета (голубого лучше). Можно контраст, либо стерва либо милашка- без разницы.
Подробное описание?

Дашутка ??????

ммммммммммм))

Николай Броницкий

а твой типаж мужчины?

Дашутка ??????

главное чтоб с характером, умный!!! целеустремленный и главное не мямля))

Дима Живитченко

главное это не красота а сама девушка потому что красота уходит а девушка остаеться...... значит сначала надо с ней поговорить а потом уже на нее смотреть

Дима Живитченко

а что у тебя было расскажи

Дашутка ??????

неудачные отношения

Дима Живитченко

ну я понял уже а что случилось то

Дашутка ??????

ничего

Дима Живитченко

все парни козлы и скоты наверно

Сергей Дерков

Типаж не очень имеет значения,но и переполнен типаж тоже чересчур-как она мне радит,и радитли вообще....да и с хорошем типажом не все хороши внутри......

Дашутка ??????

согласна полностью

Сергей Дерков

Вот так...незнаешь что и делать))))

Дашутка ??????

надо чтоб и внутри и снаружи все как надо было)) 🙂

Сергей Дерков

СОГЛАСЕН,НО ГДЕ ТАКИЕ!!!(((

Ѻлегъ

если исходитьот типажа, то мне нравятся девушки абсолютно противоположные друг другу... и как тогда мне быть? которую предпочесть?

Дашутка ??????

сочувствую.....................всё у вас наладится...

Ѻлегъ

спасибо, я знаю 🙂

Дашутка ??????

=)))

Ѻлегъ

🙂

Ронни Джексон

Ну даже не знаю )) определенного типа нету , но больше нравятся темненькие или русые ) Ты кстати довольно хороша ))))

Дашутка ??????

спасибо=)))приятно

Ронни Джексон

Где таких красивых делают ?))

Дашутка ??????

ивановская область)

Ронни Джексон

Далековато (((

Паша Классен

Мне кажется спокойные и хорошие!!! Но встречают вечно с избалованными и стервозными!!! Да же и не знаю...

Aleх

типажа настоящего не намолеванного и не искусственного, без айфонов и понтов.

Алымбек Бактыбек

175 см волосы темные, опрятная, стройная внешность, ну и конечно же характер))

Дашутка ??????

да

Алымбек Бактыбек

возьму на заметку, спасибо за ваше мнение)))

Дашутка ??????

правильно)

Антон Минжулин

смотря на какие делить, в обычное время хорошие, в определенное - плохие)

Дашутка ??????

спасибо за ответ

Алексей Шавадзе

редкие сцуки, эгоистичные, наглые, самовлюбленные, ну нравится и все тут

Akbarjon Hojiev

лишно мне нравишса девушка нежная , высокий ,нежни губи и много бровний

Маrat Kalniyazov

Длиннее волос черные глаза рост большой симпатичный красивый

Борис Гольцев

Маленькие, худенькие, с чувством юмора, жизнерадостные!)))

Дашутка ??????

мммммммм)

Борис Гольцев

))) и как это понимать???))))))))

Дашутка ??????

как хотите)

Борис Гольцев

Вот и отлично!))))))

Борис Гольцев

И это я тоже понял, как захотел!))))))))

Айгуля Сулайманова

а им пофигу, лишь бы фигура и фейс была красиво офигенной

Марс Вагизов

В белой футболке с большими очками и зелеными глазами

Progressive Guy

шо по ссылке перехожиди http://obzn.ga/2F5 остальное пох

Михаил Ковтунов

высокие, стройные блондинки! (ум не обязательно)

Михаил Ковтунов

ок, договорились! накажи меня)))

Дашутка ??????

ужас какой..совсем печально все

Михаил Ковтунов

это же ты предложила)

Михаил Ковтунов

три точки и все??? так не честно!

Се
Сергей

Молодые, стройные, с длинными темными волосами

Дашутка ??????

ммммм