Наталья Лысенко

Какой шаг изменил "походку" Вашей жизни?))

Ответы
Виктор Молчанов

У меня таких "шагов" много, и определить, какой изменил мою "походку" не возможно. А я тебя "потерял", думаю, наверное замуж вышла...

Виктор Молчанов

Я лёг на кровать и думаю:
- Что же делать? Всё, это конец. Вот сука, что натворила? Чего больше всего боялся, то и случилось.
Душа болит, аж дыхания не хватает. Встал, походил, опять лёг. В голове стоит:
- Как она могла? Дура, всё поломала.
Хоть бы водка была, залил бы «огонь в душе».

«Не погасить только в сердце пожарища,
И не залить горькой водкой огня…»

Вспомнились слова из песни «Искры в камине».
Пролежал я так часа два, что только не передумал:
- Вот, дурак. Нужно было сразу с Валерой переговорить и выяснить их отношения. С другой стороны, что там выяснять, всё и так понятно.

Под вечер кто-то постучал, открываю – Ленка.
- Ну, что? Заходи. Что теперь делать? – спрашиваю с порога – может «грохнуть» тебя сразу. Отсижу лет 10, но тебя хоть больше не будет. Ленка заходит, моя угроза её даже «не тронула». Видимо, знала, что я ничего ей не сделаю. Она села, уставилась в окно и молчит. Меня это раздражает, мне же стресс как-то снять надо. Я ей:
- Ну, что молчишь? Расскажи, как ты «сука» такая, с Валерой «кувыркалась»?
Она молчит.
- Может прибить тебя «к ебе--ей матери»?
А, ударить её, сил не хватает. Мне уже Ленку жалко стало. 120

Виктор Молчанов

С тобою лучше распрощаться,
Что бы друг другу не мешать
Кроить судьбу и своё счастье,
И снова жизнь свою начать.

Ленка молчит.

«Если женщина молчит, значит, ей есть, что сказать».

- Ладно, говорить не о чём, пошёл я в казарму, здесь мне больше делать «н е х е р» - говорю ей.
Ленка:
- Подожди.
- Что ждать Леночка, изменить уже ничего нельзя. Ты для меня потеряна.
Сам говорю, а душа «кричит»: «Мне без тебя плохо, я же люблю тебя».
- Витя, он случайно заехал к Саше, а я от родителей приехала. Он пил до полночи, напился и упал спать. У меня с ним ничего не было.
- Лена, ты, что дура, меня за идиота принимаешь? Я пошёл в казарму – твёрдо говорю ей.
Она кинулась ко мне, что бы задержать, я оттолкнул её, она упала на кровать.
Ленка мне, что-то говорит, пока я надевал сапоги, но я уже её не слушаю:
- Витя, клянусь, у меня с ним ничего не было. Витя, не уходи, я прошу тебя.
Душой понимаю, что врёт, а головой хочу поверить. Сам себя заставляю поверить этому вранью, вдруг, в самом деле, ничего не было. Душа болит, уходить нет сил. А, как подумаю, что она с Валерой спала, сразу «грохнуть» её хочется. А, ещё «зло берёт», хоть бы плакала, так ведь не плачет. А я сам бы, кажется, от всего этого заплакал. 121

Виктор Молчанов

Изменила и глупо покаялась,
Как теперь будем жить? Подскажи?
Фраза нервная в сердце ударилась,
Расколовшись на буковки лжи.

В мозгах:
- Молчанский, уходи – ты же мужчина, этого прощать нельзя.
Как я нашёл в себе силы, я не знаю. Надел сапоги, пилотку и бегом в казарму.
Полночи ворочался на кровати, не мог уснуть. Каких только мыслей в моей непутёвой голове только не было. Потом вставила одна мысль:
- Молчанский, тебе служить осталось меньше полугода, живи как жил, а потом уедешь домой, и всё забудется. С этим я успокоился и уснул.

Спасибо!!! Ты мне счастье подарила,
Но вот беда – сама его отобрала.
Слова приятные так часто говорила,
А оказалось, просто ты врала…

Утром пришёл в штаб. Работаю. Когда беру телефон в нём мужской голос, я думал, Ленка сегодня выходит на службу. К обеду старшина роты связи звонит мне:
- Молчанский, где Лена, сегодня её смена?
- Не знаю. Наверное, из дома ещё не приехала – вру я.
А сам думаю:
- Почему же она не вышла на работу. Стало мерещиться не хорошее.
В обед побежал к Ленке, захожу, дверь не заперта. Ленка лежит на кровати и смотрит в потолок. На столе полбутылки водки стоит. Спрашиваю:
- Почему на работу не пошла?
- 121

Gintaras Gedeminas

Ещё таких шагов не делал. Иду стабильной походкою.

Григорий Кияев

Пожил 4 года в общаге пока учился ..

Ва
Васко

шаг в пропасть на встречу себе

Ведающий.

Очень смелый и важный шаг...

Наталья Лысенко

Секрет?)

Ведающий.

Нет) ушел оставив все предыдущей жене и детям...

Наталья Лысенко

Страшно спрашивать... не жалеете?...

Ведающий.

Не жалею...нельзя жить без любви...

Наталья Лысенко

Соглашусь...

Сергей Демянчук

много было даже прыжков

Бaxa Проста

обман уродствеников!!!

Наталья Лысенко

Слово какое... ёмкое...

Nevazhno Nevazhno

когда почерк изменил)

Наталья Лысенко

Оба!.. а подробнее?..))

Nevazhno Nevazhno

ну,и как тут показать образцы почерков)

Наталья Лысенко

Легко)) фото...

Nevazhno Nevazhno

а как тут фото цепляются?

Nevazhno Nevazhno

тут нет ни каких указателей

А. А.

Смелый вперед...

Наталья Лысенко

Выдержал?))

А. А.

Ага.... почти год..)))) но это сделало сильным и повысило оценку..)))

Наталья Лысенко

Отличный бонус!))

А. А.

))) мне только плюс..

Наталья Лысенко

Не зря напрягались на пару с ангелом... )

Евгений

Служба в армии

Наталья Лысенко

Серьёзное испытание...

Евгений

А вашу походку что изменило?

Евгений

🌹🌹🌹

Наталья Лысенко

Мерси..))

Александр Шебалин .

Шаг к доверию.

Наталья Лысенко

Непростой..

Александр Шебалин .

К сожалению забыл старую,Русскую поговорку:"Доверяй,но проверяй".

Наталья Лысенко

Напрасно...

Игорь Румянцев

шаг в УИС

Игорь Румянцев

благодарю но это не на долго

Наталья Лысенко

Есть планы?)

Игорь Румянцев

конечно сдал на частного охранника устраиваюсь в ЧОП Рапира

Наталья Лысенко

Неплохо..)

Игорь Румянцев

больше то нечего

ОК
Олег Кручинин

иноходь