+++ Я Всегда С Вами +++

Есть ли для вас такие имени и люди, которых вы хотели бы воскресить, чтобы они снова жили и продолжали свой путь дальше. Такие люди, которые ушли от нас по стечению роковых обстоятельств, не дождавшись старости?

Ответы
Евдошка Мартовская

О, дааа...конечно есть... Помню, моя бабушка говорила о своей любви к матери, которую я , разумеется, уже не застала на этой земле: " Если бы мне сказали, иди днем и ночью, днем и ночью, не останавливаясь, не отдыхая...иди-иди год, два.... и там вдалеке ты увидишь свою мамочку ....я бы, не задумываясь, пошла.... Понятное дело...тогда еще фотографий не было....

+++ Я Всегда С Вами +++

А если не о родственниках.

Евдошка Мартовская

Мальчик, с которым я никогда не дружила даже...учился в моей школе, но на два года был старше меня... моя тайная первая любовь... спустя лет 10 в газете прочитала соболезнования его матери по поводу трагической гибели сына... обстоятельств смерти его я не знаю... после окончания школы случайно увидела его с девушкой, может, женой... она была беременна... иногда мне вспоминается эта история... когда-то мне очень хотелось издалека посмотреть на его ребенка... наверное, на него похож....

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Мария

это ужас - воскресить и продолжали свой путь- ты ,что обкурился- фильм зомби!!! А вот закрыть глаза и поговорить с мамой мысленно как в ЯВЕ!!!! отдала 5 лет своей жизни !!! Хоть на минуточку - почувствовать ее!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Мой вопрос образный. Возможно не для всех. Я о том, что если бы эти люди остались, то сколько они ещё могли бы сделать в продолжении своих начал. И насколько всё было бы краше.

Люба Борисова

есть конечно... да и среди живых есть такие. К примеру ведущий " В мире животных " Николай Дроздов. Таким как он добрым людям давать бы вторую жизнь ! Жаль,что этого нельзя сделать

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Но он ушёл по старости.

Люба Борисова

так сколько можно....но остался таким же добрым челом )

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен.

Лев Полыковский

есть, Мой дядя погиб в 1942 г. под Сталинградом в 28 лет, мой отец инвалид ВОВ 2-й группы умер в 1952 году от неудачной операции, мои племянники утоплены в Двине в 1941 году фашистами.

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен с Вами. Мой дядя ( мамин брат ) дошёл до Будапешта. Был ранен. У всех своя история. Но я о другом.

Лев Полыковский

Я бы всех воскресил, если б мог: и маму и папу и брата и бабушек и дедушек и всех родичей.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я не о родственниках. А о тех, которых знают многие.

Лев Полыковский

и про них тоже.

Kabimsan Сулименко

Есть конечно два моих сына . они погибли в автокатастрофах,но это их жизнь и их путь в этой жизни ..И возвращать их не стоит т.к они сами выберут когда им воплотится ..

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен с Вами.

Janna Dronova

Не волнуйтесь. Бог обещал в Своем Слове Библии, что будет воскрешение мертвых праведных и неправедных, когда Он будет управлять Землей как Правитель

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё верно. Но я лишь о маленькой сути бытия некоторых земных тварей по отношению к себе. Спасибо. Приятно было прочесть Ваш ответ. Таких, как мы очень мало. С Вашего позволения добавлю Вас в друзья.

Janna Dronova

Спасибо

Тамара Гончарова

Это долго объяснять, но люди пришли на короткий срок для ДОЖИТИЯ. Если, к примеру, в прошлой жизни был суицид.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я не о том.

Тамара Гончарова

А это именно так. И не воскресят их, как ни проси.

+++ Я Всегда С Вами +++

просить не надо. Я просто задал вопрос.

Тамара Гончарова

Да это фигура речи, то есть, без олку...

Татьяна Михайловна

мой муж умер от ошибки врача и папа сложил голову на работе, защищая нас!

Марина Носкова

Алексей, те кто ушёл до старости будет жить в памяти молодым и красивым

+++ Я Всегда С Вами +++

Однако всё-таки вопрос.

~Глаза Цвета Ночи~

У меня есть имена и люди ..которых бы я хотела воскресить при жизни ...

+++ Я Всегда С Вами +++

В том и суть вопроса. Но я о тех именах, которых знают многие.

~Глаза Цвета Ночи~

мне на те имена всё равно ...

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

~Глаза Цвета Ночи~

А Вам нет ?

Каирбек Нукаев

Воскрешать никого не хотел бы. Ушли, значит такова была воля Аллаха.

+++ Я Всегда С Вами +++

Пусть будет так.

Каирбек Нукаев

Так и есть. Они и сами бы этого не захотели.

Яду Хари

душа вечны,а тела бренны.Заботясь о своей душе,мы спасаем и другие

Ольга Микуленко

..... в гости к Богу не бывает опозданий.... Может они ушли вовремя?

+++ Я Всегда С Вами +++

Просто подумайте об именах молодых. Об их времени знает лишь Господь. А мы, люди, понимаем по-другому, по своему.

Ир
Ирина

Подруга.. Умерла в 33 года... Была честным и светлым человеком

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть. Три самых родных человека.... Ушли рано, слишком рано..

Людмила Малина Пономарицына

На все воля Божья.Раз ушли,значит им такой срок отмерян

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спрашивается ..ЗАЧЕМ? они уже прошли свой земной путь.

Та
Татьяна

да уж! не надо их тревожить.

Таяна

Есть один. Умер 10лет назад в возрасте 20лет, почти.

Светлана

У каждого свое время .. значит им не нужно больше

+++ Я Всегда С Вами +++

Хотелось бы услышать имена, которые, оставили свой отпечаток в нашей жизни. Мир тонет в собственной суете. Это нормально. Но мы забываем друг друга. и то, что было когда-то.

Светлана

Прошлое уже прошло, оно лишь в памяти.. надо жить сдесь и сейчас.. если вы будете жить в "тогда", кто за вас будет жить в "сейчас"??

Анжелика-Лика.

Наверное,такие люди есть у каждого человека...

+++ Я Всегда С Вами +++

Простите. Я не имел в виду родственников.

Анжелика-Лика.

А я и не про родственников...

+++ Я Всегда С Вами +++

Тогда, если не трудно, назовите кого-нибудь.

Анжелика-Лика.

Какой смысл,их здесь называть,вы же всё-равно их не знаете... Вы спросили,я ответила... У каждого человека,это свой круг знакомых,друзей,которых забрали небеса...

+++ Я Всегда С Вами +++

Пусть будет по вашему.