Лукас Шакал

Во многих фантастических книгах, космолёты принадлежащие землянам, описывались как угловатые, топорные и лишённые изящества, но при это весьма функциональные. Наша планета позволяет нам строить корабли и механизмы, которые подлежат силе трения, гравитации, мнению Вождя, и многим другим важным проблемам. Однако звездолёт, может иметь практически любую форму, даже бюст Ленина 2х4 километра с ионными движителями. А как бы выглядел первый звездолёт, будучи вы проектировщиком данного судна?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Два бублика на оси
Бублики вращаться посередине стержень с двигателями это если первый

Ina Jin D Rin

🤔 Прям детская пирамидка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну почти
Это самый простой способ сделать корабль