Оксана Егорова

Кто знает,на каких просторах интернета можно заработать денег реально,без обмана и без вложений?

Ответы
Dima Belkin

на тех на которых будет написанно отправте рубыль и мы вам пришлём 2

Оксана Егорова

Ну,я уж не такая дурочка 😄

Dima Belkin

нет ну это реально выгодно ты отправляешь 1 а они тебе 2 ты отправляешь 1 а они тебе ещё 2 правда это ооочень задротно будет но спустя год у тебя есть шанс купить всю россию вместе с путиным хотя сомневаюсь но шанс есть

Жан Конаев

Если кто то знает то никому не скажет

Ергалиев Жомарт

Хотите заработать, нужно потратится

Оксана Егорова

Я так и поняла

Ергалиев Жомарт

Постарайтесь миниминизировать

Е!
Евгения !!!!!!!

Глупости всё это.

Оксана Егорова

Наверное да