Таджичка В Тюбетейке ))

Чем больше слушаю его бред( Путина),тем меньше удивляюсь русским - они все генетическая мутация! Вы согласны?

Ответы
Елена Корсикова

И что же вас так возмутило? Что вы слушали? Может бегали за ним по онкологическим больницам, которые он недавно открыл, а может вместе щупали снаряды и любовались беспилотниками? А сегодня открывает в Казани международные соревнования.

Niemand Против Войны

Ебанашка, ты забыла, што Пу ишо и дороги строит. И ржавые трубы меняет. Как где трубу прорвало, так только на Пу и надежда.
А ишо Пу рыбу в сети загоняет и мамочкам рожать помогает. Тебе не помог?

Елена Корсикова

Это ты, баран, не забывай. Ниманда какая то.

Niemand Против Войны

Ебанашка, куку.

Елена Корсикова

Нимандюшка еще с приветом? Кукуешь?

Эвелина Бошнак

Сами вы продукты регрессии развития. Ограниченный кругозор и отсутствие аналитики.. только и умеете оскорблять нации, что показывает вашу ущербность.

Сергей Кудяков

ошибаетесь мы русские-потомки Великой космической расы-расы Белых Богов.и Россия хранима Богом.и вообще 21век-век -век России.за нами будущее Мира

Николай Терёшин

Только идиоты судят обо всей нации по отдельным , не самым лучшим , её представителям . И чем такие идиоты сами отличаются от нацистов ?

Елена

Я за то, чтобы оставить русских в покое. Зачем слушать их бред...зачем чему то удивляться...пусть живут, как хотят.

Никола

Мутация это когда родитель 1, родитель 2 и множество гендеров))). У русских с этим все внорме.

Вечеслав Дмитриев

сомневаюсь что ты можешь бред отличить от осмысленной речи . еще и про мутации задвинула !

Капитанская Дочка

То же самое про укро идиотов, которых дуют во все дыры, но им нравится))

🧩А
🧩 Алёна🧩

Это ты наихудшая мутация, коза драная🤮

Аксинья

А что Вы тут среди мутантов делаете?

Таджичка В Тюбетейке ))

Во первых это сайт польский ! К рашистам не имеет никакого отношения !

Аксинья

Ну вот не надо ля-ля... Вы прекрасно знаете кто здесь на сайте. что же Вы на русском пишите? Все мерзко видеть ...в ЧС марш.

Владимир Иглин

На себя посмотри ёбань в тюбитейки

Таджичка В Тюбетейке ))

Нахуй от сюда .

Владимир Иглин

Уёбище

Konstantin Leytan

НЕ все, большинство. 🖼

Уху Евший

Это ты генетическая мутация

Kolos Frand

Не слушайте!! А то станете…))

Па
Павел

Галина Галчонок

согласны , безоговорочно

Сергей Остёрский

Ну, не все, процентов 20 есть нормальных людей.

Niherasebeblia

в России приучали просрусьчелов ненавидеть шибко грамотных и культурных.большевики продолжили эту традицию,обозвав вечнобухое и малограмотное быдло пролетариями и внушив ему что они 1-й сорт! так что вы хотите после стольких лет отрицательного отбора!

Кот Ужасный

Хочешь впл?

Аn@T☼:Лий

не все канешна..но много

Александр

Сама ты мутация.

Добрый Вечер

Иди в сраку!!!

Таджичка В Тюбетейке ))

А ты в нахуй иди!!!

Добрый Вечер

Я бы сходила с удовольствием. Но когда ни прийду - там уже ты сидишь!

Таджичка В Тюбетейке ))

Мне хуи не интересны !! Мне только лижут !

Добрый Вечер

Поздравляю!

Эльвира

Согласны