Александр Воробьев

Что выбрать собаку ротвейлер или девушку а?

Ответы
Вадик

Может и правда я зря пропадаю?
Мне женщину надо и я это знаю
Чтобы любила и чтобы ласкала
Со мной веселилась,со мною играла

Холодно станет - согреться поможет,
но ноги согреть и животное сможет
Меньше заботы в душе я бродяга
Зачем же мне женщина..лучше собака
Собака вернее собака не бросит,
она не обманит и денег не просит

На зов отзовется и встанет поближе,
врага не подпустит и раны залижет
Но с женщиной проще, трамвай пропускает,
намордник не нужен,гулять разрешает

И все она может своими руками,
и пахнет не псиной, а хной и духами
Обнимет,заплачет,прижмет,похохочет,
ресницами длинными нос пощекочет
То что наболтал я ,друзья, это враки конечно же Женщина лучше собаки..

Александр Воробьев

Здорово.Спасибо.

Ирина Солнце

девушку...она тебе и мячик принесёт, и слюнями обмажет, по лесу с тобой побегает, укусить может неожиданно, но в отличии от собаки, она хоть может сделать бутер с крабовыми палочками и ей лапы не надо вытерать после улицы

Таня Орлова

совершенно разные породы.... а для чего лучше то? мне очень нравится буль-терьер.... у бурбуля брыльки - будете в слюне постоянно, ротвейлер - большой и серьезный - нужна сила.... о хаски ничего конкретного сказать не могу

Александр Воробьев

У видел и сразу понял это мое. Я про ротвейлера. Сила есть я культурист.

Таня Орлова

кто убил лору палмер

Таня Орлова

Лучше всего клей "Супер Момент" склеивает собственные пальцы!!!! Народ, подскажите как теперь убрать клей, надеюсь я не первая такая удачливая))

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Друзей не выбирают ради моды.
Ведь красота душевная без лиц.
И верность не зависит от породы.
А преданность собачья без границ....

Ledix S*s*s*s*s

Собака жрать не умеет готовить,наводит бардаки,её ещё выгуливать надо.С девушкой по проще в этом плане.ЕЕщё собаки вонючие.

Оксана Рыжик

Если собаку то овчарку типа немецкой, они более миролюбивы! Ну а девушка сама вас выберет, если пожелает!)))

Ольга Анфертьева

собака будет рада не смотря ни на вашу зарплату не смотря на вашу болезнь..Берите не ошибетесь !

Александр Воробьев

Спасибо милая.

М@
Милый @->-- (Москва)

а сама любовь любовь

Ольга Анфертьева

Любовь любовью а кушать хочется всегда )))

М@
Милый @->-- (Москва)

что собаку кушать?

Александр Воробьев

Да, верно.

Ольга Анфертьева

нуу ..загнул )

М@
Милый @->-- (Москва)

это не я))

Ирина Подтергера

Конечно девушку она лучше всякого ротвейлера разцарает лицо кому надо за своего любимого)))

Ирина Подтергера

Слушай, а ты с кого города

Ирина Подтергера

А я с Уссурийска

Александр Воробьев

Это наверно далеко от меня.

Ирина Подтергера

Ну да далековато примерно где Владивосток

Саша Старкин

а это зависит от ого что ты хочеш от собаки или от девушки часто это почти равноценные вещи

Елена Давыдова

Я б вместо мужика выбрала собаку,но хаски.Собака не предаст ,и будет верным другом

Светлана Настасьяк

ну я бы ротвейлера, он у меня был, можно выбрать и то и другое и воспитывать вместе

Лена Лазарева

Ну, собаки молчат, не требуют шуб и украшений, так еще и радуются куску колбасы...

Александр Воробьев

Преданные.

Надежда Наумова

девушка дешевле-сама себе на обед-заработает и выгуливать Каждый день не надо.

Оксана Игнатенко

Какие задачи перед вами стоят продолжить род или потусоваться с друзьями?

Александр Воробьев

У меня нет друзей только мать и девушка любимая.

Оксана Игнатенко

И вы выбираете между девушкой и собакой?

Оксана Игнатенко

И вы выбираете между девушкой и собакой?

Александр Воробьев

Уже вроде нет, попробую совместить.

Оксана Игнатенко

Здравое решение

Лилия

Ахахах, все просто: девушку брать надо, у которой как раз эта собачка есть

Шояч Рихсилло Кизи

если у тебя такой ход мышлений-то тебе рано еще девушку-выбирай собаку

Дмитрий Лучик

а ты с собакой собираешься делать то же, что и с девушкой? ))))

Александр Воробьев

Нет, конечно.

Дмитрий Лучик

фух, а то такой выбор прям, почти как однозначно написано

Pavel Menaylov

Смотря какие у вас предпочтения. Но подумайте хорошенько.

Ги
Гита

С ротвейлером любовь будет конечно но ..девушка лучше)