Бахтиёр Джураев

Сидят таджик, россиянин, турок, японец и американец, бухают и раз начали каждый тост говорить.
Сразу россиянин и говорит, давайте выпьем за российских девушек, которых нет в Таджикистане!
Потом встал турок и говорит: давайте выпьем за турецкие ковры, которых нет в Таджикистане!
Следующий встает японец и говорит: давайте выпьем за японскую точность, который нет в Таджикистане!
Потом встает американец и говорит: давайте выпьем за американскую мощность, которой нет в Таджикистане!
Раз таджик думает

Ответы
Айгуль Зайнуллина

значит его нет в Таджикистане

Я С Улице Бандит Белый Реп__Arup__Ms__

не понял вашего вопроса