Полина

Странно конечно, но почему первая любовь не забывается? Я уже и женат бывал и так не женатясь. Короче по бабам я тёртый

калачь. А тут иду первую любовь школьную увидал и заколотилось сердечко. как у школьника. Во как бывает, я не ожидал. Думал вообще меня ничего не трогает. а тут вона как. чуть сознание не потерял.
Есть всё таки ЛЮБОВЬ

Комарики, комарики, Эх, пейте мою кровь. Да и зачем нужна она. раз кончилась любовь?

Вася Яровый

Почему не женились на ней? )
Мой любимый раза 3 был женат официально. А за 8 лет до знакомства со мной (когда мы познакомились, ему было 60 лет, мне 19) у него была любовь с балериной. Мне он говорит, что я ему эту балерину напоминаю. . Думаю, что она и есть настоящая любовь его жизни (я так чувствую) . Хотя они и расстались с ним (она изменила ему, дура..)

Виктор Ильин

Конечно есть! Особенно та, которая была чистой и прекрасной Без продолжения

Сент Aka God For You

нам нужно что-то идеализировать и страдать)
у каждого мужика есть такой объект, не факт, что первая любовь, но факт, что неудачная

Танюшка Трихункова

На то она и первая...

Валера Киевский

ну что тут скажешь - кобель он и есть кобель.

Ольга Тюленева

Странно. У меня последняя не забывается.