Marina Sadovaya

А как вы думаете, кто такой Мужчина настоящий с большой буквы?

Ответы
Эс
Эсперанса

Выхожу из квартиры с мусорным мешком, сосед тоже выходит с мусором, забирает у меня этот мешок, говорит, я отнесу. Но это еще не все. Говорит, стой у подъезда, отвезу на работу. Моему удивлению нет предела. Он не пытается за мной ухаживать, мы оба не свободные. Мелочь, но достойный поступок настоящего мужчины.

Димка

Он на тебя глаз положил. Берегись мужа!🖼

Эс
Эсперанса

Вай, вот это дядя! А мужа конечно берегусь, никто ничего не знает и главное не видит.

Димка

Хочешь познакомиться? 😲

Эс
Эсперанса

Нет не хочу

Димка

Он готов вынести мусор. Ждёт...🖼

Эс
Эсперанса

Ну зачем же опошлять?

Димка

Шутю, мамаша!😲

Кот Кот

Вам от точки зрения мужчин расказать или от точки зрения женщин.. Так для женщин это обеспечен спортивного вида.
Который реализует все её хотелки!
С точке зрения мужчины домрый честный порядочный живущий по совести и доряший добро людям и миру)

Улугбек

У настоящего мужа, жена - мастерица!!! Как у идеальной жены, муж - всегда, герой!!!☝️😁

Eduard Mielke

Его придумали женщины, чтоб им пугать своих мужей.🤣🤣🤣

Николай Черепанов

С которым вы можете себя чувствовать женщиной .....

Григорий Шапиро

Редкий экземпляр.Записан в Красную книгу...

Marina Sadovaya

Эт точно

Игорь Морозов

Тот , кто имеет фамилию , имя и отчество !

Га
Галина

Можно его увидеть только в музее

Марина

Который один воспитывает детей

Шепот

Они давно вымерли, как мамонты

Luckyman 🔮

У которого есть большая буква.

Са
Самсон

Мужчина - молчание и дело...

Ев
Евлампия

Много таких.. И есть они!!!

В Лад

Который самый выгодный

Марго Беккер

Мульт-персонаж🤪🤪🤪

Андрей Лапин

что вы думаете не как

Елена

А Женщина настоящая?

Милота))

Шрек из мультика..😁

Сергей Дж.

Карлсон

Милота))

😁

Аркадий

Идеальный персонаж.

Максим Jw

Всё индивидуально.