Златка Золотая

В мире сотни фильмов про ад и рай, про демонов и ангелов, а "Константин" вне времени и конкуренции... Что это? Игра актёров?

Ответы
Лина

Кому что нравится, тёмные любят снимать о себе фильмы так как это есть на самом деле, глупые люди отказываются в это верить. Мой любимый фильм об этом Адвокат дьявола, тоже с Киано Ривзом)

Златка Золотая

Да, интересный фильм. Мне актриса там нравится.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Когда актерский состав классный, из любого дерьма можно сделать конфетку. А "Константин" хорош и не только этим.

sh
shlooz111

Мне тоже нравится. Просто Киану Ривзу веришь. Попадание в актера конечно. Ну и режиссура и т.д.

Златка Золотая

Да, а мне очень Сатана понравился... Отлично играет и озвучка идеально подобрана

W Ser G

а наш Вий с Куравлёвым ..выше всех Константинов..на порядок..хотя кому я это говорю..?..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Состав неплохой там.. а чтобы они что то такое особенное играли.. не припомню даж

Златка Золотая

Ничего особенного... Я думаю, это харизма актеров

..
...

"Константин" шикарен. Киану Ривз на высоте. Угадали с актёрским составом

Владимир Федоров

Это Киану Ривз, Тильда Суинтон и Петер Стромаре. На них весь фильм=)

Алексей Никаков🇷🇺

Хрень добрая, просто нужно помнить, что всего навсего КИНО

Oleg Ы

Constantine 2 снимают уже. Киану Ривз там, конечнчо же

Юра Пашков

Видно хочется, чтобы душа жила вечно

Гибадулин Владимир

Неужели вам нравятся такие фильмы ?

Mr_Nobody

Нет, это Киану Ривз в главной роли!

Valera Antonov

НЕТ СУТЬ БЫТИЯ СВЕТА И ТЬМЫ!!???

Ви
Виталий

Ну да, и интересно смотреть

Златка Золотая

Ну и ну.... Как так то???

Ви
Виталий

Как-то так, а вы смотрели монах и бес?

Златка Золотая

Смотрела.

Ви
Виталий

Как впечатления?

Златка Золотая

Интересно конечно. Актёр прекрасный! Но концовка занудноватая. Остров мне больше нравится.

Е. К.

Фильм на все времена👍👍👍

Элен Elen

мне не нравится этот фильм

Василий Комышний

Константин, это фильм?)

Василий Комышний

не видел. А про шо? Про любофф?)

Златка Золотая

Посмотрите

Василий Комышний

хммм... )

Прелестница

А что с ним такое?

Златка Золотая

Ничего с ним... Все в порядке

Прелестница

А что за вопрос ? Вне какого времени он?

Златка Золотая

Девушка.... Это крылатой выражение.... Не тупит пожалуйста

Прелестница

Так вы, крылатые вопросы просите обсудить? Или просто летящая сама...

Златка Золотая

Ааацтань....

Прелестница

...... 😂

Волк, Серый Волк

Шикарный фильм

Сварог

И сама идея))