Нурбек Абийбилаевич

В каком городе был открыт старейший из ныне существующих в Испании университетов?

Валерия Ш.

Вот ответы, но не на все вопросы (( 1 в) 2 в) 3 с) 4 в) 5 а) 6 а) 7 с) 8 а) 10 с) 11 с) 12 с) 13 а) 14 а) 15 а) 16 с) 17 в) 19 в) 20 с) 21 а) 22 с) 23 с) 24 а) 26 с) 27 с) 28 с) 29 а) 30 в) 31 а) 32 в) 33 в) 34 а) 35 а) 36 с) 37 а) 48 в) 49 а) 51 с) 53 в) 55 с) 58 а) 59 а) 60 с)

Ольга Новоковская

Источник правильных ответов?

Aлександр Гришанов

Саламанка, 1218г.

Владимир Баландин

вроде саламанка

Марго

саламанка

Елена Шувалова

В этом городе был открыт старейший из ныне существующих в Испании университетов

Katrina

агач

Администратор Доктор

ответ А) Саламанка

Петр Никитин

Саламанка, это точно.

Сергей

проверил все правильно офигенная девчонка

Дмитрий Титов

Саламанка 101%

Евгения Флегонтова

В 1218 году в Саламанке заработал первый в Испании университет.
Вершины своего культурного расцвета Саламанка достигла в XVI веке,
однако с XVII века его значение стало неуклонно падать. В 1812 году
недалеко от города состоялось сражение между английскими и французскими войсками. В годы Гражданской войны город служил временной столицей франкистов.

Светлана Орлова

Спасибо у меня это в золотом руно этот вопрос

Елена Гусакова

Саламанка сто пудов!!!!