Инна *

В чем секрет женской привлекательности?

Ответы
Ендурин 15

СЕКРЕТА НЕТ. В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНА САМАЯ ОБЫЧНАЯ. ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖЕНСКАЯ ХИТРОСТЬ. ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ САМЦА. СПОСОБОВ МАССА. НАЧИНАЯ ОТ МАКИЯЖА. МИНИ МИДИ МАКСИ И ТД. ДАЛЬШЕ САМОЕ ТРУДНОЕ. КАК УДЕРЖАТЬ ЭТОГО БЕСЧУВСТВЕННОГО САМЦА. ТУТ ОДНОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ МАЛО. НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.

Ендурин 15

ПОСМОТРЕЛ АННОТАЦИИ. ЭТО ВСЕ ФИЛЬМЫ ЧТО МЫ СМОТРИМ. КАЖДЫЙ ИЗ НИХ МЕНЯЕТ НАШЕ СОЗНАНИЕ

Irada Roza

А смотрели фильм Русалка?

Ендурин 15

ЕЩЕ НЕТ. НАПИШИТЕ МНЕ СПИСОК БУДЕТ ТЕМА ОБМЕНА МНЕНИЯМИ

Irada Roza

Так вы мне еще не посоветовали ни одного.

Ендурин 15

КАК А ИНТЕРНЫ

Данил Власов

Отвечу просто . Эволюции нужно что бы женщина нравилась мужчине . К примеру если бы какое либо существо из другого мира , встретило бы женщину с Земли она бы ему не понравилась , потому что ему нравятся женщины с его мира . Это если просто объяснить .

Евгений Гуцал

просто быть приятной вполне достаточно чтоб привлечь внимание приятного тебе человека. для начала понять чем он тебе прятен дальше всё проще простого

Инна *

Как это быть приятной?

Евгений Гуцал

как тебе приятно находится с кемто рядом что ты чувствуеш. веди себя взаимно спустя некоторое время можеш емуненавяжчево сказать(мне никогда и ни скем небыло так уютно и приятно как с тобой) думаю ответ не заставит себя долго ждать. или может я не правильно понял твой вопрос и ты хочеш привлекать стаи кабелей?

Инна *

Нет, спасибо, все доходчиво и ясно

Artem Dolzhenko

женственность, мягкость, нежность, противоположность мужским качествам. Это нас больше всего притягивает

Irada Roza

Правда?Меняется не надо?

Artem Dolzhenko

зачем меняться?

Irada Roza

Может стать жестче

Artem Dolzhenko

женщина побеждает как вода камень

Irada Roza

Хорошие слова

Artem Dolzhenko

природа женщинам уже дала сильное оружие, не надо брать чужое

Irada Roza

Чужое не возьмем,но и свое не отдадим

Радуга Рада

В ее умении нравится самой себе,чувствовать себя красавицей-тогда и мужчины без ума от нее,влюбляются

Котик - Наркотик )))

ПРИРОДА В МОЗГ МУЖЧИНЫ ЗАГРУЗИЛА ВСЕ ШАБЛОНЫ И ПАРАМЕТРЫ - ЕСЛИ ПОДХОДИТ ПОД НИХ - ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ! 🙂

Ибн Марат Джанабеков

В женственности, в улыбке, во вгляде, в ямочках на щеках, в изящных пальцах, в осиной талии.... во многом

Инна *

Вах)

Рустем Неизвестно

самое главное в ее содержании...если есть содержание все отражаетсчя на оболочке...т.е. внешности

Irada Roza

А еще что главное?

Рустем Неизвестно

это и есть главное...без него просто пусто

Стас

совокупность:ум, внешность, умение одеваться, косметика и т.п а при уже близких отношениях-секс

Стас

Хотелось бы ближе)))

Irada Roza

Увы

Стас

В жизни всякое бывает)))) вдруг и до меня(г.Николаев) бардак дойтет и придется убегать((((

Irada Roza

Не пугайте

Стас

)))) не пугаю у нас такая социально-политическая обстановка

Шепот

В улыбке, походке, манере поведения, мимике, жестах, естественной красоте и обаятельности )

Irada Roza

Все правильно

Шепот

Ну сами же все знаете)))

Irada Roza

Догадываясь не более

Сергей Григорьян

в чем? в феромонах. они как духи не слышны. но распространяются вокруг.привлекательности.

Irada Roza

Запах тела то разный

Сергей Григорьян

. ..разный. секрет один а запах разный 😝

Irada Roza

А парфюмерный?

Сергей Григорьян

удачного дня)

Irada Roza

Спасибо!

Константин Крылов

В харизме, т.е. в способности вовне транслировать силу жизни. Впрочем, у мужчин так же.))

Майя Петрова

У меня - в шляпе (шляпке). Как надену - все мужики обращают внимание, даже молодые...

Irada Roza

Какого цвета?

Майя Петрова

Разного... Летние шляпки - тоже.

Детройт Дизель

...ох,..ну и спросила....тут диссертации писать надо....а не в двух словах)))

Инна *

)))

Катерина

В женственности..и главное чтобы она была не искуственной и стихийной)

Жан Джек

каждая привлекательно по своему красота и фигура не имеет значение

Irada Roza

А ищем?

Жан Джек

не понял вопрос

Irada Roza

Вы довольны?

Жан Джек

выбора нет что предначертено

Irada Roza

Э..не скажи

Владимир Пупин

в той мягкой и морщинистой штучке, которая есть у каждой женщины

Irada Roza

Весь изюм разобрали на кекс

Владимир Пупин

какой кекс?

Irada Roza

Обычный творожный или шоколадный

Владимир Пупин

тогда держи кулек изюма и не раздавай его просто так!

Irada Roza

А я изм ,не люблю.Мне больше курага любима

Станислав

Нет секрета, так как для разных мужчин интересны разные женщин.

Андрей Щербаков

В гармонии, скромности и доброте! И в большой груди, конечно... 🙂

Андрей Щербаков

Можно и гривку )

Irada Roza

До попы мыть тяжело просить такую тяжесть

Андрей Щербаков

Красота требует жертв )

Irada Roza

Не стоит,в наше то время

Андрей Щербаков

Ладно )

Вадим

Как бы сказать,чтоб не обидеть...ХИМИЯ....гормоны...инстинкты....

Irada Roza

Почему для всех разное