Фред Черных

Первый президент Советского Союза Михаил Горбачев анонсировал скорый выход его книги, над которой он работает в больнице
В медучреждении он находится уже в течение продолжительного времени. Об этом сам Горбачев рассказал агентству РИА Новости.
"Я нахожусь в больнице, давно уже. Но я при малейшей возможности с помощью и с участием друзей работаю", - рассказал 88-летний политик. Как вы думаете- где здесь правда, и есть ли она?

Ответы
Раиса Абитова

Не может человек за 5 лет перестроить и перекроить огромное государство, которое строилось на протяжении 70 лет, сидел бы уже и не высовывался, давно пора отдыхать, а он все ещё якает

Фред Черных

А Сталин за 5 лет, после разрушительной

Валерий Иванчик

судить и на нары отправить гадёныша плешивого. столько он вреда принёс стране- никаких диверсантов не надо

Фред Черных

но что сделать, его да же пенсии ("заслуженной") не лишили

Валерий Иванчик

кто его труды читать будет. нахер они кому то нужны

Фред Черных

нашим недругам

Ольга

О чнм он может рассказать? Как Родину продавал оптом и в розницу? У него есть друзья???!!!

Фред Черных

их до сих пор не закрыли

Ольга

И не пытаются.

Фред Черных

забора нет. А ворота - символ ДОСТАТКА (есть ворота)

Ольга

Это по ведам характеристика ворот?

Фред Черных

Ворота - символ достатка

Водяной

Много сомнений! Как то, что ПЕРВЫЙ! Он последний президент СССР и единственный!

Фред Черных

А остальные, ...а -СССР нет

Водяной

Он и развалил! Теперь нашёптывает своему секретарю об этом воспоминания!

Фред Черных

да, хрущ тоже написал

Водяной

Болезнь "Великих"!

Фред Черных

жажда

Юрий Баканов

Это сколько мне нужно денег дать, чтобы я это творение в руки взял.

Ирина Королева

Ну, может, его мозг в отличном состоянии - вот он и работает.

Фред Черных

а чё бы ему испортится

Марина

Горбачев мне неинтересен, как и его сочинения

Фред Черных

я не об этом, интерес появится , когда вы наступите в то что он оставил

Марина

Не наступлю.

Фред Черных

не за..

Галина Смирнова

А почему надо подвергать его слова сомнению?

Галина Смирнова

Власть везде упоительна,иначе не рвались так к власти.

Фред Черных

так о каком народе ОНИ заботятся, к стати ОНИ то же народ

Галина Смирнова

О нас с вами.

Фред Черных

О бо мне - заботились меня родившие. Мама мне читала Пушкина в глубоком детстве, я усвоил." то вознесёт его высоко, то в бездну бросит без стыда...."

Галина Смирнова

Например,о таких,которые попадают в экстремальную ситуацию,с которой сами не справятся. Каждому персонально помогать ,конечно ,не будут,какая бы хорошая или плохая власть не будет.Не ждите милости от природы,надо самим заботиться о себе и брать ее.

Екатерина Кубарь

Ну если для него это работа, тогда конечно ...

Фред Черных

это величие и жадность

Екатерина Кубарь

Если друг оказался вдруг.

Екатерина Кубарь

Если друг оказался вдруг.

Екатерина Кубарь

Если друг оказался вдруг.

Фред Черных

Друзей, за хобот и в музей

Галина Мамаева

Он никогда не говорил правды!!!!

Arkadiy Chechulin

пШёл оН кУда мАкар тЕлят гОнял

Фред Черных

Ар каша, он уплыл на наших сезах

Arkadiy Chechulin

я нЕ хОчу о нЕм.мЫ чИще еГо

Фред Черных

Мы чище с 1917 до 2017 + 2

Надежда Из Сибири.

Он как всегда нагло врёт...

Надежда Из Сибири.

Как это выходцы? Мы россияне...

Фред Черных

как сказать

Надежда Из Сибири.

А вот так и сказать...Сибирью будет прирастать Россия, если её совсем не продадут

Фред Черных

если

Надежда Из Сибири.

Вот, вот

Алевтина

Да мне пополам

Фред Черных

я подозреваю ты уже в коммунизме?

Алевтина

Отнюдь, Горбачёв сделал много негативного для страны

Фред Черных

ОН ни ЧЕГО не СДЕЛАЛ

Алевтина

Ок