Сергей Ким

Сустав на руке болит уже пол года,не проходит. лекарства пить не хочу. чем его лечить?

Ответы
Рауль Шакиров

Лекарства здесь не помогут. Листья бессмертника заливаешь водкой и настаиваешь десять дней. Потом смазываешь больное место, прямо втираешь минут 5, потом смазываешь согревающей мазью, тоже втираешь минуты 3. Потом обматываешь тканью из хлопка и спать. Процедуру повторяешь дней 7-10

Лариса Шимановская

Пить мочегонные чаи в неограниченном количестве,сократить до минимума пищу содержащую много соли,употреблять в пищу сливочное масло.желательно домашнее...А уточнить какой диагноз...артрит.полиартрит....и т.д.Скорее всего отложение солей прогрессирует...

Валентина Конева

Вы будете удивлены, но все же знакомая успокоила боль или вылечила принимая в день 3-4 раза по несколько глотков отвара коры осины. Помогло. Принимала долго месяца 3 с перерывами.

Анна Гаранина

Лучше обратиться к врачу,а так многие прикладывают капустные листы или обвязывают больной сустав красной шерстяной ниткой,даже не знаю зачем.Сейчас много мазей всяких.

Галина Игнатьева

можно растирать, но просто необходимо легкая разминка и растяжка. но сначала сделать рентген. нет ли каких серьезных нарушений.

Галина Игнатьева

можно растирать, но просто необходимо легкая разминка и растяжка. но сначала сделать рентген. нет ли каких серьезных нарушений.

Екатерина Кузнецова

Без обид,попробуй компресс из мочи и полителеном закрой на ночь.Утром убери,помой,а на ночь опять сделай.И так несколько раз.

Димо_Он

картофельные цветы на водке настоять..... ( я не смотрю Малахова+) И вообще обратитесь к врачам пока не стало хуже.....

Misha Rozenblum

Сделай ренген. Нет ли перелома. А если ушиб. Попробуй приложить кашицу чеснока с медом ,как компресс. на пол часа.

Елена Охрименко

У моей мамы была такая проблема.Ей помогло прикладывание компрессов из димексида, который продается в аптеке.

Ирина Судакова 50

Натерания можно минавозином или спасателем и завязывать теплым шарфом шерстяным или повязками специальными

Елена Гавеля

попробуйте настойкой мухомора ... или муравьиным спиртом ... , " живокост " ... , иглотерапия ... , прогревание ...

Анатолий Сухов

Много средств есть!!! Вот попробуй Капсикам мазь!!! Сначала вымой сустав тщательно и намаж!!! Это невредно!!!

Галина Ягниш (Семенчук)

У меня такое было-это периартрит,идите к хирургу-ортопеду,вам сделаюп пару уколов в сустав и все пройдет.

Валерия Мирская

ёлки..к врачу идти и смотреть- от чего болит, потом уже думать чем лечить или ждать, пока само отвалится

Артур Пирожкоff

А у меня в локте , только не сустав , то ли мышца ,то ли нерв определить пока не могут .Чем лечить ?

Елена Рожнева

Возьмите шерсть немытую, овечью, ссучите нитку, завяжите на руке, а когда пройдет и не заметите

Элана Сабирова

ПОПРОБУЙТЕ БЕС СОЛЕВУЮ ДИЕТУ СЕЙЧАС КАК РАС ПОСТ НАЧАЛСЯ НЕ ЕШЬТЕ МЯСО ПРОБЛЕМА В НЕМ

Владимир Наконечный

Есть отличные уколы.Есть лошадиный бальзам зеленый цвет обязательно.В любой аптеке.

Елена Агеева

Говорят, если прикладывать компресс с детской мочой , то неплохо помогает! Серьезно.