Nasredin Shuaev

Грудь у бабы странный предмет....в лифчике есть, без лифчика- нет

Ответы
Alina Nn

потому что этот как пульт управления мужчиной - пуговичку расстегнула - мозг мужику выключила! застегнул - включила. Так и с лифчиком. 😄 Зато у нас у женщин всё на виду, а вот от мужчин всегда можно ожидать сюрприза...

Николай Терёшин

как без груди , а чем пробьёт дорогу в жизни , пусть даже силикона в ней полно , ведь и себе послужит и Отчизне , хорошей грудью сделать так не мудрено .

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Грустна в вопросах чести клоунада,
Когда идёт спектакль для пацанов:
Достоинство мужское людям надо
Показывать без снятия штанов. 💥

Раиса

аха) кум меня давно не видел, говорит - кума, у тебя кардан заметно похудел, а сиськи остались прежними....Эх,Лёха, поролон не худеет))))

Надежда Шаманина

Даже если сам лифчик странный предмет-с ним сиськи есть ,без него сисек нет-от перемены мест предметов-смысл не меняется! 😄

Наташа Салопаева

ДА, БЫВАЕТ....Тоже вот заметила, что у некоторых ее совсем нет, когда в клубе душевой, и вроде уж женщина..Обидно...

Юля Вознесенская

Если у твоей матери так, это не значит, что нужно обобщать - это во-первых; Во-вторых, не бабы, а девушки/женщины.

Nasredin Shuaev

во первых, вы не трогайте мою мать, она умерла...во вторых это просто шутка

Nasredin Shuaev

и вообще, что вы злитесь?...наверное это касается вас..поэтому вы озлобленны?

Для большинства Людей один то Иностранный многим в жизни Не нужен!Хоть бы Русский язык изучили, и то хорошо!

Nasredin Shuaev

вы учитель русского языка?

Нет...😄Написал своё мнение просто!

Nasredin Shuaev

ааа..понятно..а то я подумал что на экзамен пришел))

Зоя Харченко

Присмотритесь лучше! Если вы на кости одни набросились, то и в лифчик не заглядывайте: ничего не найдете!

Светлана Войцеховская

Мужик -странное существо: из всего животного мира только он не может всю жизнь оторваться от груди!

Nasredin Shuaev

а вы от чего НЕ МОЖЕТЕ оторваться?))))

Светлана Войцеховская

Я, лично ,от всего могу оторваться.

Nasredin Shuaev

до следующего раза)))

Светлана Войцеховская

Не преувеличивайте! Без громкого мифа "Секс" зачахнет промышленность всякая. После войны миллионы женщин жили без мужчин - ни одна не сдохла!

Nasredin Shuaev

да понятно что ни одна не сдохла.. всего вам хорошего))))

Лина

и с мужиками есть тоже секрет, если на пляже стоит молодцом, значит он дружен с большим огурцом))))

Ирина Травкова

баба- это женщина родившая и кормящая ребёнка, грудь есть по любому, возможно та была не баба)))))))

Nasredin Shuaev

вы не так поняли эту шутку

Ирина Травкова

грубая шутка.

Nasredin Shuaev

может и грубая...но многим понравилось

Светлана Быстрова

Обратитесь в думу, вопрос хороший, возможно сделают запрет не только на кружево в нижнем билье

Светлана Быстрова

Мне всегда 20

Nasredin Shuaev

я это понял))....вам правда 20))

Светлана Быстрова

Красоту, ее ничем не испортишь!!!

Nasredin Shuaev

красота спасет мир))

Светлана Быстрова

Красота души, то да...

Мариnа Морская

у мужчин тоже есть странный предмет, который не очень заметен даже без набедренной одежды!!

Nasredin Shuaev

))))

Виктория Гетман

Но это наверно не про большую грудь сказано. Она хоть в лифчике хоть без него, видно сразу.

Nasredin Shuaev

ну конечно не про большую и пышную грудь....

Татьяна Мороз

Ну если детально начать рассматривать мужчин , тоже можно найти очень странный предмет.

Татьяна Мороз

Какая разница, происходит же.

Nasredin Shuaev

да вы не нервничайте

Татьяна Мороз

Я спокойна, редко нервничаю.

Nasredin Shuaev

всего доброго)))

Татьяна Мороз

И вам того же!!!!!

Елена Лебедева

а у мужчин бывает как не было так и нет.снимай не снимай====пропал.наверное домой пошёл

Nasredin Shuaev

нууу, вы уже слишком преувеличиваете

Елена Лебедева

а что ж вы хотите- женщина кормит грудью а потом ни формы ни содержания вот она и внешне хочет нормально выглядеть ну а денег дадите пластику сделает

Nasredin Shuaev

примите этот слоган за шутку))

Елена Лебедева

принимаю 😊

Та
Татьяна

так и вы носите тогда, если завидуете, производителей бюстгальтеров это порадует

Nasredin Shuaev

хамок везде хватает

Та
Татьяна

а я и не хамлю, смеюсь над тем, как вы над нами смеетесь...странный, не странный, а предмет сей носить приходится (мне так Е нужен, никак без него)

Татьяна Буланова

Если она есть ,значит есть , а если нет , то лифчик не поможет , видно что поролон .

Mrx D.iz

Это так у тех кто стесняется своего размера или слишком малá но хочется больше)

Nasredin Shuaev

))))