Лимсик

Кот ходит в горшок.....Можно ли его научить ходить в унитаз?

Ответы
Vlad

ставишь лоток рядом с унитазом на небольшую стопку газет.. и затем каждый день понемногу добавляешь газеты в стопку.. пока лоток не поднимется до уровня крышки унитаза.. затем ставишь лоток в унитаз..кот запрыгивает в него...через неделю убираешь лоток и далее кот ходит в унитаз..😉👌

Лимсик

ИНТЕРЕССНО

Vlad

🙂👍

Лимсик

потом очередь будет.........

Vlad

вам решать..

Лимсик

не гадо

Лидия Агабалаева

У меня у дядюшки в Питере, ходил и даже лапкой цеплялся за веревочку , что бы смыть😁 ( раньше сливные бачки висели на стене...))))

Лимсик

ага...помню

Strange Walker

Задачка долгая. Смещать постепенно лоток. Поставить его на унитаз. Все меньше и меньше наполеителя. Потом дырка в нем

Лимсик

ПЕРЕДУМАЛА...

Strange Walker

Ну и отлично. Зачем нас мучать

Лимсик

И НЕ ГОВОРИТЕ

Юрий Сопов

У моего у друга был такой кот. Они его учили личным примером. Но! Если за ним не смоешь, то второй раз гадил где попало.

Лимсик

все..я передумала

Странnick

Мальчик спрашивает.
- Папа,а что такое филиал?
-Знаешь сынок,если туалет главный офис,а твой горшок его филиал.

Лимсик

🙂

Никола

Я пробовал пока жены небыло. А ей влом приучалку снять и потом вернуть. На этом все и закончилось

Лимсик

ну и ладно

Зинъ Черн

Можно, поставить сперва горшок в унитаз и, может быть, помочь ему в первый раз залезть

Лимсик

зациклило

Зинъ Черн

Не беда, прервёмся, может, расциклит

Лимсик

ага

Лимсик

☺️

Ма
Марусечка

Кто способен ходить на горшок, тому под силу и на унитаз сходить😜

Лимсик

🙂

Викентий Ви

Без проблем, есть даже такие кружки , которые со временем нужно вырезать для них

Лимсик

хорошо

Константин Трапезников

опять есть вероятность, что в данный момент унитаз необходим не только кошке

Лимсик

)))))))))

Константин Трапезников

возникает вопрос- надо ли ?

Лимсик

НЕТ

Niemand Против Войны

Не переучивайте, а то будет ходить на кровать. Лучшее враг хорошего.

Лимсик

почему на кровать?🤨

Niemand Против Войны

Ну, по углам – это немногим лучше. Переучиваться же коту трудно.

Лимсик

ок

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Смывать еще сразу обучайте тоже,и ершиком с хлорочкой мыть за собой

Лимсик

хорошо

Константин

с каких то лет, когда он понимает реч и осознает смыслы

Лимсик

ясно

Роман Обрамович

Поставить горшок с наполнителем на унитаз и готово .. ))

Лимсик

ок

Василий Тимощук

конечнол... ставьте горшок в унитваз, по первахз )))

Лимсик

))

Василий Тимощук

привет коту и до завтра )))

Лимсик

ПЕРЕДАМ😋

Лимсик

ОК

Ѻлегъ

у товарища кошка ходит на унитаз ...и сама смывает

Лимсик

супер

Ѻлегъ

при чём, её этому ни кто не учил

Лимсик

интересно

Ѻлегъ

да, это удивительно

Лимсик

умный кот

Моя ходит в ванну, но в унитаз никак не приучу

Лимсик

😁А У НАС НАГЛЫЙ КОТ

Наша просто бешеная, но не наглая

Лимсик

ИНТЕРЕСНЫЕ ОНИ

Прикольные. Она нам ребенка заменяет. Свои женились и разлетелись

Лимсик

МНЕ ТОЖЕ ТРЕТЬЕГО)))

Yuri Kozhevatov

Видел обученных...радуйтесь,хоть не в кресло!

Лимсик

🙂

Александр Емельянов - Женат

....горщок в унитаз - поставь.....делов-то...

Лимсик

)

Ирина Павловна

да..запросто..так и сделали когда то.