Кирилл Дерябин

Пошаговая инструкция для девушек , мечтающих выйти замуж за принца . Наметь для себя объект атаки , например - Абрамовича . Купи газету с его фотографией и , подойдя к зеркалу , приложи к себе - подходите ли вы друг другу . Итак ты всё твёрдо решила , он будет твоим ! Ты считаешь себя умнее Абрамовича ? Это вряд ли , иначе бы не стояла сейчас как дура у зеркала с газетой ! 🙂

Ответы
Владимир Севастьянов

Кирилл доброго время суток, судя по фото это Волга или Ахтуба, район Харабали?

Кирилл Дерябин

Это около Волги , Герасимовка (паром - Чёрный Яр) . Добрый вечер .

Владимир Севастьянов

Спасибо я из Волгограда

Кирилл Дерябин

От Вас 130 км .

Владимир Севастьянов

Да в курсе спасибо.

Надежда ===

Кирилл????? И чё...думаете кто-то клюнет на такой развод))))😅

Кирилл Дерябин

Клюют , да ещё как . Кто же откажется от мечты ? 🙂

Надежда ===

👍понятно! Удачи!

Кирилл Дерябин

Спасибо .🙂

Ника

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ника

🐠

Ника

Спасибо