᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

🖼То что Гримм дЭбильноватый, это не секрет. Но все же, считаете вы здесь себя королем/ королевой и как часто французы с поляками у вас в друзьях на этом сайте?🤣Покажите хоть одного?)))

–3
Ответы
Андрей Григорьев

Да я покажу, когда от смеха в нормальное состояние приду. Король сайта с друзьями всяких дебилов унес мою крышу

Соня Хавшабо

😁 не считаю. Таковых в друзьях не имею

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не считаю . Ни друзей, ни себя

Виктор В

Так Гримм и есть такой!

Владимир Хлестаков

Сказочный долбоëб

Ст
Старый

Да мне пофигу