Алексей.

Россия поможет Италии. По своей инициативе и абсолютно безвозмездно. То есть даром. Так суки врут,что денег нет ?? 🤔🤔🤔

Ответы
Алевтина

Во- первых не по своей инициативе, а по просьбе , а во- вторых правител ство говорит- деньги есть и эти суки, как ты их назвал - удерживают эпидемию, не говоря уже о пандемии

Алексей.

Во- первых по своей инициативе, а не по просьбе. Во вторых всему миру помогают, только не своему народу. Удерживают эпидемию, не говоря уже о пандемии может ордена им выдать за заслуги в труде??

Алевтина

Как Вы достали! Долбанные неудачники!!!

Алексей.

Да с чего такой вывод,что я не удачник?? ))))))))))))) Как достали путинские ДОЛБАЁБЫ!!!

Алевтина

Ты тварь и быдло!

Алексей.

Что аргументы закончились?? Тварь это с быдлом это ты!!!

Лека Лютер

Да, есть же деньги - более 70% населения средний класс. Сейчас всем средним классом скинемся и Италии поможем.

Алексей.

А потом с пенсии дадим в долг Франции??

Лека Лютер

Конечно, мы же богатая счастливая страна - по результатам опроса мы все поддерживаем ВВП и его реформы, а по словам патриарха нищенство ведёт к очищению, а рабство в крови у русского человека.

Алексей.

Надо самого патриарха нищем сделать и в рабство пустить...

Лека Лютер

Изъятие личных ценностей патриарха решило бы проблемы с обеспечением школ и больниц, а ценностей РПЦ сделало бы Россию процветающей.

Алексей.

Вот и я про это же...

Наталья

Блин, я аж всплакнула, когда смотрела сюжет об отъезде наших в Италию. Опять спасаем Мир....Забудут(

Юлия Пак

Деньги есть для всех, только не для своих. Долго собирались...заработать повыше рейтинг в Европе.

Валентина Кучерина

Я тоже возмущалась... у пенсионеров нищенская пенсия -а мы Италии помогаем...

....Любовь Дама, Дама...

А следом ребёнку на ампулу собирают , тяжело больному... 😟

Алексей.

И Вам всего самого наилучшего!! Удачки Вам!!

Алексей.

🌹🌹🌹🤝

....Любовь Дама, Дама...

☔У нас дождь и нег...

Алексей.

К нас -2 но без осадков..

Леди Мила

денег нет для народа.. на все остальное хватает.

Алексей.

А народ не нужен, им достаточно газопровода мимо сибири!!!

Леди Мила

👍 Пенс. фонд ваще счастлив

Алексей.

👍

Лариса

Не безвозмездно, всё оплачено давно верхами...

Ба
Балагурушка

Да я сука. И у меня нет бабла. Но я помогу тебе.

Ба
Балагурушка

Это к счастью.....

Алексей.

Да я вообще счастливый!! Я счастлив что у меня 150 детей, и что я могу для них что то делать.!!!

Ба
Балагурушка

Да ты лидер.....)))

Алексей.

Ну наверно, что нельзя сказать о путинцах во власти.. Даже д.с. не могут обеспечить...

Ба
Балагурушка

Поняно. Ты им должен, а они тебе? Миллион до неба))))

Случайное Сов_Падение

Это общая проблема, не надо слюной брызгать.

Алексей.

Общая согласен! Только где все другие??

Случайное Сов_Падение

Не переживайте, со своими справятся и подтянутся.

Алексей.

Что то сомневаюсь...

Случайное Сов_Падение

В любом случае Вашего мнения не спросят, так смысл воздух сотрясать?

Алексей.

Так ни кого не спросят))))))))

Случайное Сов_Падение

О том и веду речь

Се
Сергей

Я считаю,что наши туда получиться едут,опыта поднабраться... всего то 100 чел...потом их по регионам России направят

Епифания

Так это для вас нет, а для понтов - навалом!

Ольга

Это точно,для своих денег нет ни когда.

Сергей Павлович

А ты всё уже знаешь ! Всё уже провенил!

Алексей.

Ну хоть одно радует,что не зомбирует. Если бы я его смотрел, то кричал. Да здравствует на царь!! )))))))))

Сергей Павлович

Так ты зомби от рождения, разве ты можешь что-то правильно оценить! Нет потому что ты зомби.

Алексей.

Я смотрю ты оценщик просто ас, прям как Пушкин.

Ух
Ухтышка

Странно мы зомбоящики и нифига не знаем о чем там толкуют...а этот несмотрящий телевизор .знает о чем там вещают.

Сергей Павлович

Мелет ерунду всякую .

Ан
Анна

у них только для своих нет денег

Ле
Лета

сколько стоит щенок бультика?

Алексей.

Сейчас не знаю, я своего брал 4 года назад за 40.000

Ле
Лета

нищеброд

Алексей.

На себя посмотри.. Ты мультик подпольный))))

Ле
Лета

😀

Алексей.

)))))))))

Мирумир

блять нет.... правдиво говорят

Алексей.

😅😂😂

Ол
Ольга

Суки врали и будут врать !!! (((

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Мы же охрененно богатые... (((

Галина Мамаева

Что жаба за горло взяла????

Алексей.

Меня нет, мне без разницы))))))))

Галина Мамаева

А-а-а, все орут и я поору!!! Так???

Алексей.

Да я ржу над этим всем.. )))))))))

Галина Мамаева

Дай Бог, чтобы не пришлось плакать

Алексей.

Если суждено умереть от пули то в реке не утонуть...

Ан
Анатолий

))) Крутой парнишша" )))) .

Майя Петрова

Врут. Нет только на своих!