Павел Сёмин

Понравилась мне девушка но она работает продавцом с ней можно поговорить когда пробиваешь товар так не возможно пообщаться как по дольше с ней поговорить познакомиться по больше?

Ответы
Юр ..Спб

выкинуть тебя из очереди вместе с ней.Касса магазина-не место для разговоров

Павел Сёмин

Агааа или её премии лишат да?

Юр ..Спб

у меня этот номер не прокатывает,быстро рот затыкаю-ее дело молча пробить то,что ей дали

Павел Сёмин

🧐

Анна

Встретить её после работы или пригласить на перерыв в ближайшее кафе

Анна

Вы просто ищете отговорки в таком случае

Павел Сёмин

Неее уже всё обговорили приглашал не может

Анна

Значит не хочет ))

Павел Сёмин

Ну наверное забить??? Но она классненькая такая ))) Тогда менять деньги 500 р по рублям!🤓

Анна

Ну добивайтесь, пытайтесь )) Приходите каждый день за мелкими покупками

Наталья Юсупова

После зарплаты побольше товара набрать и долго стоять на кассе.

Наталья Юсупова

Ужас,почему так.

Павел Сёмин

Было уже так я дарю она его фигак и выкинула

Наталья Юсупова

Сожалею.Значит,нужно сделать вывод для себя раз и навсегда.

Павел Сёмин

Сделал

Наталья Юсупова

Хорошо.Где-то всё равно есть та,Ваша девушка,которая ответит взаимностью.

Зд
Здравствуйте

Набери товару побольше,и помельче,и пизди час у кассы

Павел Сёмин

👍🤝

Милота))

Так че тут сидишь то...? Иди знакомься...в чем проблема?

Павел Сёмин

Нельзя

Павел Сёмин

Потому что долго объяснять не маленькая!!! Деньги что присудили не выплачивает и забыть что он мне всю жизнь нах обрезал и забыть??? Я тебя Люблю ноо Лен не забывается

Милота))

Как знаешь

Павел Сёмин

))) Прикинь за всё это время за ДТП выплатили мало вообще вообще судебные приставы вообще молчат

Милота))

Сходи еще раз к ним

Мо
Моника

Попросить номер тел.