М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

И вот сижу я вся в кефире! Дамы, а вы какие маски на личико делаете?

Ответы
Oleg Beresnev

Я не дама, но моя жена кучу масок привезла из совместной поездки в Таиланд, но на лицо (вчера обратил внимание) накладывает сибирскую голубую глину!

Владимир Асиновский

" И вот сижу я вся в кефире"А душа моя в эфире. На вопросы отвечаю. Что будет дальше то не знаю

Владимир Асиновский

Спокойной ночи. Завтра ( хоть и праздник ) дача и внук приезжает

Борис Кожевин

нет бы вопрос про то как ублажить мужчину, а то всякие глупости, типа как сделать заикой ))))

Татьяна Попова

Как ублажить мужчину?

Татьяна Попова

Я и так кормлю, это не блаж, это в порядке вещей

Евгений

Моя из всех, мне знакомых овощей и фруктов, но все по сезону,т.е.яблоки-только осенью и т.д.

Евгений

Лучше всего подходят ляжки индейки со сметаной

Александр Федотов

Лучшая маска - ч. ложка мёда, сырой желток и порция спермы из презерватива, всё смешать!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Да что же мужики про одно всё думают?

Александр Федотов

Готовы самым ценным пожертвовать для вашей красоты!

Алексей Дворкин

Извиняюсь,а вы ЛИЧИКОМ в кефире СИДИТЕ ? Тогда на плечах вместо головы что ?

Виктор Alvini

Я например, маску волка или там Хоттабыча и бабы Яги - смотря какая роль.

조랑말

ни какие дорогая. давай блог откроем в мире свой и Олю то же попросила

조랑말

помогать станешь молодым начинающим поэтам и писателям.. Откроешь там типа школы онлайн

조랑말

я могу пока только тут общаться.. немного подождем..Хорошо? у меня симка новая восстановится и тогда начнем!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

конечно! просто расскажи идею!

조랑말

попробую.. в личке? сейчас или подождешь пока симку и в скайпе? позже?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

у меня скайпа нет - только мейл агент - так что где тебе удобнее

Юрий Ковтуненко

Мари!Лучшая маска(вернее ее производитель)спит у тебя под боком!)))

Аннушка Бриллиантик

А эта маска дерматологически протестирована?))))

Юрий Ковтуненко

молочно-железовая!)

Аннушка Бриллиантик

Которая под боком спит)

Ирина Лебедева

стараюсь все-таки пользоваться профессиональной косметикой

Нурпейс Ерманов

у соседки на лице огурчики видел. сразу закусывает ими чтоли?

Дамира Гайнетдинова

Ахаха) мы кефиром мажемся, если только сгораем сильно

Ия

только профессиональная косметика.......и натуральная.

Николай Русу

да красота страшная сила чем дальше тем страшнее

Елена Фомченкова

Сижу с синим лицом-маска на основе голубой глины.

Ирина Карпова

которые в магазине покупаю и от фирмы заказываю

Небеса Мои Обетованные

Свежие огурцы или клубника.А зимой из тюбика.)))

Небеса Мои Обетованные

Привет.Живем хорошо.) Как у Вас дела?

Ергалиев Жомарт

Здравствуйте Мария, Доброго времени Вам Ольга.

Небеса Мои Обетованные

Здравствуйте Жомарт!

Na
Nadia7-7

Самая лучшая из спермы любимого и любящего!))

Yanka Egyptianka

я обычно в кефире, если на солнце сгорела))

Ольга Макаренко

Специальные. Из баночек косметических 🙂

Ольга Макаренко

А я и не слежу. Сильно вредное занятие.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

да уж.... не успеваю привыкнуть

Ольга Макаренко

Годы листаются быстрее страниц в книжке. Зачем за ними следить. Лучше наполнять жизнь событиями, тогда не до этого будет. Так ведь?