Танѩ

Когда Вы пишете исчерпываюший ответ,а от автора вместо коммента приходит что-то вроде этого-👍 и если такое повторяется постоянно,возникает ли у Вас желание отвечать таким авторам?)

Ответы
Уральская Рябинушка

Как вы думаете, те товарищи, что не комментируют ответы на свой вопрос, читают наши ответы или тупо пролистывают?///я думала, что только меня волнует данный вопрос😂Ладно, хоть какой-то знак, смайлик, что ответ получен. Я теперь таких товарищей обхожу стороной. Приветствую.

Танѩ

Взаимно)😁

Уральская Рябинушка

🤝жму вашу руку😁

Танѩ

А я Вашу)))

Уральская Рябинушка

понятно, и без жеста

Танѩ

Конечно)😁

Евгений

некоторые авторы вообще не утруждают себя ответами, или там два ответа на 15 комментов, для чего вопросы задают? считают количество коментов? народ совсем уже на всяких коментах-лайках-подписках свихнулся, кукушку унесло.

Евгений

весьма!))

Танѩ

Отличного понедельника)

Евгений

И вам!вельми понеже!)))

Танѩ

Спасибо)

Евгений

ага! премного вами благодарен))

Сергей Маркарянц

Хороший вопрос.... довольно часто встречающая ситуация... конечно, такое отношение коробит... но заранее не предугадаешь реакцию автора... пусть пробелы воспитания останутся на их совести.....

Танѩ

Так-это понятно,но когда замечаешь от определенных авторов подобное отношение,то для меня-это уже решение не отвечать.

Сергей Маркарянц

Согласен. Ваше право... Удачи!

Танѩ

Всех Вам благ!)

Сергей Маркарянц

Спасибо!

Татьяна Сивенкова

Не задумывалась. Никогда с этим проблем не было. Конечно и так отвечали. Но может человек стесняется своего словарного запаса, ну нет у него слов приличных. А так, все лаконично и понятно

Танѩ

Да,нет)))я пишу про тех ,кто не стесняется)и например:женщинам хорошие гтветы комментирует 👍,а с мужчинами щебечет,даже если им один смайл нанисовали в качестве ответа))))

Aleksey Lushin

Просто автор говорит, что ваш ответ прочитан и одобрен. Но комментировать автор не хочет. Язык эмодзи появился больше 20 лет назад, не нам его менять. Вас может коробит "Ок" в устной речи?

Танѩ

Ворос не про эмодзи и когда они появились!Вопрос про то,каков смысл отвечать таким людям которые даже не комментируют

Aleksey Lushin

Комментарии не всегда есть. No comments как говорят.

Танѩ

Это все понятно)не понятно другое:зачем тратить время и силы на то,что не имеет смысла)

Aleksey Lushin

А кому-то обидно, что на его ответ внимания не обратили. Кому и как угодить.

Танѩ

Мне казалось,что люли задают вопросы для общения!

Сергей К.

Когда приходит регулярно смайлик ...автор просто делает вид что отвечает ... хотя есть моменты когда ответ или комментарий очень хорошо выразить смайликом 😉

Танѩ

С такой болезнью-да.

Сергей К.

волт как то так)

Танѩ

Дс,Вы-молодец!Многие просто бросают и все.

Сергей К.

Так как то вышло ..впрягся и тащу лямку

Танѩ

Вот я и говорю,что бросают даже с меньшими проблемами...а Вы не бросили!

Ая

нет, но у меня пропадает желание давать исчерпывающие ответы. В конце концов, что хотеть от Спрашивалки? Пустое времяпрепровождение, никаких обязательств...

Танѩ

Так все от л.дей зависит!

Ая

Возможно. Просто видимо я уже ... слишком часто наступала на одни и те же грабли)))

Танѩ

У меея тоже самое.

Ая

Тогда может не с нами что-то не так, а с ними?)))

Танѩ

Так точно не с нами)))

Ая

👍👍👍

Александр Рузметов

Танюша, привет. Тут больше половины так отвечают. Время экономят. Понабирают кучу друзей и не знают. кому первому ответить. Поэтому и ставят👍

Танѩ

Правда...)так еали времени нет,можно и на этгм жесте сэкономить)мне уж точно подобные жесты не нужны)

Александр Рузметов

Я на них уже внимания не обращаю.

Танѩ

Я тоже.

Александр Рузметов

Умничка🌹

Танѩ

О, да) спасибо)

Танѩ

О, да) спасибо)

Всегда Котов!

а что вам еще надо? это просто как знак что ответ прочитан. или вы реально думаете, что здесь кто-то задает вопросы чтобы узнать на низ ответ?

O X A N A

Перестала обращать внимание на такое. Хотя пару раз промолчавшим на мой пространный ответ - в шутку написала что-то типа "А где спасибо?"))

Танѩ

Мелочи)))

O X A N A

Танѩ

Интересно)

O X A N A

Да)

Танѩ

Спасибо)

Валерий Гассий

Согласен, очень часто ответы похожи на соц опрос и не предполагает общения, к сожалению и жаль в итоге времени тратить его на порожняк!

Танѩ

Вот и я такого мнения.

Ai
Aisling

Наверное, если постоянно на все мои ответы такая реакция, то перестану отвечать, а если один раз, восприму как согласие и поддержку)

Танѩ

Я про тех,кто постоянно так комментирует.

Ai
Aisling

Вот если постоянно, то брошу отвечать)

Танѩ

Я тоже так!

Ва
Варвара

На мои ответы автору это не влияет. Иногда реально нечего сказать в ответ и ставится просто лайк или вот это, то что Вы обозначили.

Танѩ

Я говорю про тех авторов,которые привычно за ответы рисуют этот лайк...

Ва
Варвара

Абсолютно нормально. Не всегда хочется развивать тему.

Танѩ

Так вот если не хочеося или нечего сказать,куда разумнее просто пропустить и не отнимать времени у респондента.

Игорь

Вы правы... не совсем корректно. Но примерно половина просто игнорирует ответы. Наверное потому, что имеет не одну сотню вопросов.

Танѩ

Так сотню никогда сайт не прокрутит)))

Игорь

И тем не менее. Просто тупо не успевают или же пропускают.

Танѩ

А просто не заинтересованы)или у них свои предпочтения)

Игорь

Вот потому и нет желания отвечать подробно. Но это иногда.

Танѩ

Вот и я такого же мнения.

Игорь

Хорошо, Таня, что мы поняли друг друга

Танѩ

Конечно)солидарна)

Евгений Шевченко

когда я сюда заглянул.. меня старожилы учили.. "если в ответ только смайлик - это вежливое пока" я с тех пор не отвечаю на смайлики

Танѩ

Все Василии которых я знала добрые и хорошие

Евгений Шевченко

с интеллектом проблем не было?

Танѩ

Нет.

Евгений Шевченко

🐥 все мальчишки хорошие .... я в конце колонны)))

Танѩ

Понятно)

Владимир Фефилов

я всегда помню,что в общении участвуют множество народу....не получается общаться с одним,ничего страшного....поддержит другой...

Танѩ

А к чему это Вы написали не в тему,пничем?)

Владимир Фефилов

по моему очень даже в тему...

Танѩ

А по-моему не совсем)

Танѩ

Всех благ!)

Vyacheslav Maltsev

Нет. Не отвечаю. Разве что тоже смайлик отправить. Но это выглядит тупо. Типа наскальная живопись. Иероглифы примитивные. 🙂

Танѩ

Спасибо за ответ!

Чанга Чунга Чунгович

Если вопрос интересный, то я отвечу на него, независимо от автора. Переход на личности в любой форме мне чужды и неприятны.

Танѩ

Кто переходил на личности?

Иван Иванович

Это значит, что оппонет просто не знает, то ответить. А так просто, поставил 👍 и вроде бы все в порядке, поддержал.

Танѩ

Скобки-это улыбки) конечно,когда одни скобки - это окончание диалога.

Иван Иванович

Вон как, я и не знал, что это улыбка..😆 Вроде вот тк улыбка. Да и ладно, знать теперь буду.

Танѩ

Так если скобкой)то улыбка)

Танѩ

Вот)))тир раза))

Ле
Леа

Никакого желания нет продолжать разговор после всяких там смайликов. А то, вообще, разозлюсь и в ЧС такого)

Танѩ

Вот Валентина Мерзина меея убеждает,что смайлы -это очень удобная манера общения и нет никакого неуважения в том,что челрвек использует только смайлы)вот как.

Ле
Леа

Видимо, у Валентины маленький словарный запас )

Танѩ

Да,нет...она дама образованная... просто вот такая категоричная.

Ле
Леа

Ну, есть и такие 🤷🏻‍♀️

Танѩ

Вот и удивляет это.