Анна Никуленкова

как думаете мультиварка будет хорошим подарком для мамы на Новый Год? стоит ли ее покупать?

или опять будет стоять и место занимать?

Анюта Войтова

Конечно стоит такой подарок маме делать!
Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём.
Зачем платить за дорогие Мульти? Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить.
Она для здорового питания.
У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варенье варила всю осень
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте. Лучше покупать через Инет, так будет дешевле. Моя Мультя в магазине стоит почти в два раза дороже, чем я купила в Интернет-магазине.
У меня "Супра", почти полтора года. Объём - 4,5 литра. Семья - 4 человека.
Готовлю в ней каждый день, бывает - чаще.
Никогда не куплю Мультиварку-скороварку.
Лучше - если подходит по-объёму покупать ту, что дешевле.
Еда из Мульти - вкуснейшая, электричества потребляет не много, мыть - легко и просто. Одни преимущества выходит

Алексей Анищенко

Да, очень хороший подарок)
Проверено)

Инна Ушакова

Мультиварка это хороший подарок, но если твоей матери исполняется 70+ лет, она может и не принять, или в последующем не использовать её

Елена Селиверова

у меня мультик мой незаменимый помошник, я ее обожаю, думаю подарок будет супер, только выбирайте мультю где функций побольше!!!

Жанна Макарова

у меня знакомые пользуются (им около 40-ка)

Алексей Суровец

Крем хороший для рук купи в l'occitane... Она же не кухарка....

Петр Косачев

хороший подарок особенно редмонд 90

Валентина Король

да это же отличный подарок!!!

Ольга Матвеева

Считаю, что нужно с мамой поговорить. Ей, может быть, и нужна. Я бы не обрадовалась такому подарку (мне не нужна).