Олег. Донецк

Стоит ли тянуть резину за хвост в долгий ящик?

Ответы
Катя Гариева

не, точно не стоит. Особенно, когда подумаешь, скока же сил нужно приложить, штоб ее тянуть, да ишо такую длинную. Хай себе лежит в том ящике. Ящик можно задвинуть куда-нить с глаз долой....

Ирина Павлова

Нет! В долгом ящике резина плохо хранится - не во что будет " переобуться" после сезона...

Olga Beliaeva

Конечно. Особенно если резинка у кота на.... да еще и тянуть посильней, да ящик поглубже.

Оксана Жамкова

Не тяни резину за хвост в долгий ящик! Не поддавайся клопам - чешись! Все те же лица....

О.
Ольга ...

ну если ты в ящике, а тянуть больше нечего, то пусть хоть это станет развлечением...

Юлия Кузнецова

тянуть за уши.. сыграть в ящик.. стОит не стоит. Во всяком случае, не затягивать.

Ольга Дубакина

непременно! и непременно до завтрашнего понедельника 1 января))

Алана Asian

Не-а.. не стоит! Так же , как и кота за продолжение позвоночника..

I_
Indi _

нет,нужно делать все расторопливо и с точностью до нет=)

Людмила Константиниди

Да почему бы нет, если от скуки дохнешь а так бы и зачем?

Св
Светлана

возмите маленькую резиночку -завяжите себе хвостик

Ирина Бородина

лишь бы не порвалась в самый ответственный момент))

Идущая По Волнам

терпение может лопнуть от сильной натяжки))))))))))))))

Amur La

а почему нет, зато без застоев, всегда в процессе )

Людмила Шварева

Смотря в какой ситуации,но лучше быть конкретным

Татьяна Бедрань

стоит! инерция при этом разыграется нешутошная))

Венера Ергалиева

не стоит если долго тянуть можно все потерять

Татьяна Лихарева

ПОКА БУДЕШЬ ТЯНУТЬ - МОЖНО И СЫГРАТЬ В ЯЩИК...

Нина Гизило

Лучше летом у костра или зимой на солнце?

Татьяна Федотова

НЕ ЛЮБЛЮ ТЯНУТЬ РЕЗИНУ И КОТА ЗА ХВОСТ.