Лёха Козлов

Можно ли обменять вышедший из строя (или взять деньги) телефон, находящийся на гарантии?

Еле разобрался как отвечать. С момента покупки прошло 5,5 месяцев.

Дима Гусев

Ни обменять на другой ни деньги не вернут. Гарантийное обслуживание (ремонт) бесплатно в случае, если нет механических повреждений.

Даниил Малахин

Конечно, если срок гарантии не закончился.
и если чек сохранился

Андрей

Пиши претензию в 2 экземплярах и один вручи под роспись... .
Изложи ситуацию и требуй расторжения договора купли продажи в течение 10 дней.... Пусть доказывают что его можно отремонтировать за 45 дней

Сколько прошло с даты покупки?