Larisa. S

Сегодня услышала, как моя соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева... Последняя её фраза шедевр: - Ну тогда, не ори!!! Вей гнездо и ложись спать!!! (с)

Ответы
Людмила Харченко

Правильно сказано, если ей всё равно. А тот кому не всё равно найдёт способ и кота с дерева снять, и в горящую избу, и коня на скаку....

Людмила Харченко

Правильно сказано, если ей всё равно. А тот кому не всё равно найдёт способ и кота с дерева снять, и в горящую избу, и коня на скаку....

Людмила Харченко

Правильно сказано, если ей всё равно. А тот кому не всё равно найдёт способ и кота с дерева снять, и в горящую избу, и коня на скаку....

Людмила Харченко

Правильно сказано, если ей всё равно. А тот кому не всё равно найдёт способ и кота с дерева снять, и в горящую избу, и коня на скаку....

Primal Fear

Мультик напоминает, как ворона с котом местами поменялись. Там ещё бабушка подслеповатая была.)

Larisa. S

))

Алексей Баранов

Намотай её на ус себе, в жизни пригодиться блеснуть проблесками ума...

Larisa. S

Вы о своих проблесках побеспокойтесь! ))

Алексей Баранов

Я уже намотал... на нос... усы вырастут перемотаю...

Александр Третьяков

есть летучие мыши, почему бы не быть таким котам... Эволюция, однако!

Larisa. S

))) мутация однако!

Александр Третьяков

Так за счёт полезных мутаций и происходит эволюция. Правда, долго-о-о-онько

Larisa. S

эволюции еще и наследственность, и естественный отбор необходим )))

Александр Третьяков

Полезные мутации (изменения) закрепляются у потомков, что ведёт к преобразованию генотипа, генофонда данного вида, а это и есть эволюция, т.е- развёртывание (синоним развития).

Larisa. S

))

Александр Третьяков

Как то так, имхо

Виктор Манжурин

какая умная: а что - у кошачьих заложен природой такой инстинкт?

Larisa. S

))) в них много чего заложено.

Виктор Манжурин

только не вить гнёзда...

Larisa. S

))) ой не вить!

Анатолий Кирпа

)))))) Низкий поклон от меня Вашей соседке!!!Я уже её поклонник)

Kvazimodo **

этого гада надо было палкой сбить.вот какого он туда полез?

Kvazimodo **

и чего же тогда в моем фото такого?)

Larisa. S

не нравятся безликие )))

Kvazimodo **

у,как все запущено...а я считал,что изображение довольно красноречиво.

Larisa. S

))

Kvazimodo **

🌹

Василий Немо

а чё?яйца есть,может и в гнезде высиживать(вылизывать)...

Зинаида Шумилова

Все правильно как залез так и слазь

Катя

Молодец что ещё я могу ей сказать

Лукичев Виктор

хорошо сказала, и что кот сделал?

Larisa. S

)))

Олег

да он просто цену набивал себе 🙂

Larisa. S

))

Ру
Рустем

ну да выпрашивал Роял Канин .

Олег

😄

Се
Сергей

ай молодец!!!!А что кот ей на это?

Ирина Зинченко

Переживает за милое создание)))

Larisa. S

))

Ilie Cojocaru

Бабушка Дженсена Эклза Круче 🙂

Любовь Колова

бедный кот, а хозяйка его - дура

Алексей Жара

Продолжу: завтра воды принесу.

Larisa. S

))) а покушать?

Алексей Жара

Похудеет ветром сдует.

Larisa. S

))))