Lu
Lunarberries

Короче я щас в какой-то бездне, возле меня только ноут и только из него исходит свет, но вокруг ничего не видно, слышатся только звуки падения чего-то тяжелого и треск костей, что делать?

Ответы
Хитрый Лис

Бежать. Ичем скорей тем лучше

Lu
Lunarberries

А ну стоять анонимус

Хитрый Лис

Не чем помочь больше не могу нет времени уходу на общую ежедневную лесную сходку

Lu
Lunarberries

А как мощно пердануть?

Хитрый Лис

Молча возьмите и сделай те все я ушел и ак уже опаздываю

Lu
Lunarberries

Опаздывай))

Ма
Марк

срочно надо накатить)

Lu
Lunarberries

Что накатить?

Ша
Шантарам

Что за кости трещат?

Ша
Шантарам

Выйди на улицу)))

Lu
Lunarberries

не могу

Ша
Шантарам

Что так?)))

Lu
Lunarberries

это бездна, там нету выхода

Ша
Шантарам

Что то лечишь мне))))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Бегом к Кащенко!

Ирина Карпова

пукните

Lu
Lunarberries

Пукнула, было эхо

Ирина Карпова

еще раз пукните.будет еще веселее.

Lu
Lunarberries

пукнула, на меня наорал дед и сказал "и так не дают поспать а ты еще пердишь!!"

Ирина Карпова

уже развлечение!!!я же сказала, что будет весело

Lu
Lunarberries

Дед ко мне прибежал и дал палкой по башке, уже не очень весело

Ирина Карпова

это вам невесело, а ему оч весело..возьмите на заметку, если что.

Lu
Lunarberries

Ему тоже не весело, он спать пошел и перданул так что бездна затряслась