He
Helen

«За лысым правителем России обязательно последует волосатый.. Российская политическая шутка, основанная на закономерности чередования глав государства в стране в течение последних 187 лет. Принцип действует с 1825 года, когда на трон взошел Николай I, который никак не мог похвастаться роскошными локонами, и парадоксальным образом действует по сей день. Согласно закономерности, следующий президент РФ обязан быть «волосатым».?😂

Ответы
Геннадий Попов

Такая тенденция просматривается с 1917 года, начиная с Ленина и Сталина до Путина с Медведевым. Ученым следует задуматься 😉

He
Helen

знак бесконечности.. 🤓

Се
Серж!!!!

ересь - следущим правителем не кто не будет - все сгинут в ядерном огне хаоса и преисподни

He
Helen

🙄

Се
Серж!!!!

примерно через неделю -- ну на крайни срок в 2024 г

He
Helen

гражданин

Се
Серж!!!!

нуу еси для тебя бог гражланин -)) которые нас встретит всех на том свете то --ладно -

He
Helen

я к вам обратилась

Се
Серж!!!!

слушаю вас

Александр

Можно Йети выбрать,хуже уже не будет. И ни одна гадина не скажет, что он не волосатый!

Валерий Коровин

Волосатым, Не волосатым..Главное чтобы сдержанным, компетентным и мудрым..

Юрий Шуганов

Очень старая шутка.Кажется, в США не было ни одного лысого президента.

He
Helen

у Трампа волосы вживленные 😂

Юрий Шуганов

А собственные жены повыдергали что ли?

He
Helen

наверное 😁

Nikolai Garskov

Да на фиг мне это нужно? Не стану баллотироваться ни за что!))) 🙂

Александр ))

Там Димона надо до пенсии пристроить надо, ты то здесь при чём???

Nikolai Garskov

Да и ты тоже вроде... А ему, если смогу, все спереди и сзади отрублю. И голым в африку пущу!)))

Александр ))

Мы заработали, а вот человеку ещё дожить надо до своей же реформы...

Nikolai Garskov

ССылка не отправилась, увы. На всю

Nikolai Garskov

... эту банду с Димоном во главе. что они заработали себе уже и детям. Им ничего больше не надо.

Александр ))

Смеюсь...

Николай Бочкарёв

Дак уже эта закономерность нарушилась. Путин ведь не лысый.

He
Helen

почти, не за горами, хотя сейчас волосы вживляют

Николай Куртеев

чет эта закономерность дала сбой. второй раз избран лысый))

He
Helen

так он же один и тот же через раз

Николай Куртеев

неа)) 2000-2008, два срока по 4 года и 2012-2024-- два срока по 6 лет))

Майя Петрова

Так этот нелысый - волосы у него есть, негустые, правда...

He
Helen

почти

Alexandr Ponomaruov

🖼

He
Helen

🤓😂

Владимир

А мы возьмем и путина оставим!😜

Валерий Герасимов

Это ещё при Горбачёве по телеку показывали....

He
Helen

а действует

Валерий Герасимов

Пока да...

He
Helen

вот и странно

Евгений

🖼

He
Helen

😂😂😂

Евгений

Так же работает и принцип "тупой, еще тупее...".

He
Helen

а все равно смешно,.. знак бесконечности..

Евгений

Петля времени какая-то. ))))

He
Helen

да уж..

Евгений

Можно даже упростить - надеть на Путина парик к следующим выборам.

He
Helen

😂

Слава Касьянов

Да сколько же можно терпеть этих лысых.

Ви
Виктор

Вы каклы о своих презиках расскажите?!))

Сергей Никонов

Лена вы провизор,мирового масштаба....!

Сергей Васильян

😁 👍Поживём увидим!😉

Николай Журавлев

На Порошенко намекаете?😄

He
Helen

нее, не подходящая личность..

Николай Журавлев

Извините, единственны волосатый, пришедший на память...А у нас ....кто, по вашему, и подходящий и волосатый?

He
Helen

🙄

Николай Журавлев

И я как-то не припомню....выходит, после В.В.П. у нас парламентская республика начнется?

He
Helen

без понятия, я в политике профан..

Николай Журавлев

Да я тоже...просто изо всех лиц, которые там есть - волосатого-то не припомню...

He
Helen

может снизойдет наконец то..

Сергей Из Сибири

Неужели снова Дима ?...😁

Владимир Голощапов

НЕУЖТО МЕДВЕДЬ???!!!

He
Helen

уже был обмен

Владимир Голощапов

Да - да! Как это я забыл!