Котёнок С Сигаретой

Лигалайз в Чехии, лигалайз в Швейцарии.Лигалайз в Германии, лигалайз в Испании.Лигалайз в Голландии, лигалайз в Канаде.Курят все, кому не лень и всё в поряде.Взрослые дяди, молодые леди.Водители в такси, политики и их коллеги.Кондукторы, матросы забивают папиросыИ по кругу раздают друг другу паровозы.Курят дома, курят на районах.Курят в машинах, курят на перронах.Курит дядя Ваня, курит тётя Соня.Курят даже и друзья из Эстонии.Курят там, где можно, курят, где нельзя.Никого не парят, чисто улыбаются.Никого не бьют, не пьют и не ругаются.Так почему можно бухать, а курить нельзя?

Ответы
Татьяна Анатольевна

Мне тоже интересно почему? Покуришь и на хи-хи, а выпьешь поругаться, подраться тянет...У соседа собака даже курить любит.

Татьяна Гирба

Наверно потому, что водкой угощают, а дымом травят не спросясь )))