На
Наталья

Кто написал песню зеленоглазое такси?

Ответы
Станислав Полянский

Вы не умеете пользоваться google.ru ? 🙂

Автор музыки — О. Кваша, автор слов — Валерий Панфилов. Изначально песню исполнял сам Олег Кваша. В 1988 году фирма «Мелодия» решила выпустить диск-гигант, на котором каждая эстрадная звезда должна была спеть по две песни Олега Кваши. Песня «Зеленоглазое такси» досталась Михаилу Боярскому.

Volk Odinochka

Это же знаменитый хит Олега Кваши. Он писАл музыку к этой песне. А стихи, если я правильно помню, писАл Валерий Панфилов. Мне очень нравится эта песня именно в исполнении О. Кваши, а не Боярского или Добрынина.

На
Наталья

Да

Volk Odinochka

☺️

Антонина Лычак

Зеленоглазое такси» — песня Олега Кваши, написанная в 1987 году. Автор музыки — О. Кваша, автор слов — Валерий Панфилов.

На
Наталья

Спасибо

Ас
Аскер

ЗАБЫЛ НО ПОМНИЛ В ИНЕТ НЕ ЛАЗИЮ ПОЕТ БОЯРСКИЙ ХОРОШО ПРИЧЕМ Я ГУМАНИТАРИЙ ЛЮБЛЮ СТАРОЕ СОВЕТСКОЕ И ИНДИСКОЕ КИНО

На
Наталья

Панфилов

Наталья Шумилина

Зеленоглазое такси — песня Олега Кваши, написанная в 80-х годах. Автор музыки — О. Кваша, автор слов — В. Панфилов.

Сергей Куля

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B5_%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8

Михаил Леонидович

Михаил Боярский. Еще она на английском есть. Поет FR DAVID - GREEN EYED TAXI.

На
Наталья

Да Давид тоже поёт

Михаил Леонидович

Слушала?

На
Наталья

Да поэтому задала такой вопрос

Макс Шорохов

Автор музыки — О. Кваша, автор слов — Валерий Панфилов

Макс Шорохов

Какое самое главное событие в моей жизни?

На
Наталья

Рождение ребёнка

Макс Шорохов

а ещё

На
Наталья

Вам наверное лучше знать

Макс Шорохов

Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для Вас всегда звучит весной! 🙂

Михаил Казарин

Автор музыки — О. Кваша, автор слов — Валерий Панфилов

На
Наталья

Да не Резник

Михаил Казарин

«Зеленоглазое такси» — песня Олега Кваши, написанная в 1987 году. Автор музыки — О. Кваша, автор слов — Валерий Панфилов[1].

На
Наталья

Понятно

Александр Фролов

Улыбнись и занимайся тем что тебе нравится в жизни!

Виктор Пузарин

Композитор Олег Кваша, на стихи Валерия Панфилова.

Ѻлегъ

автор слов — Валерий Панфилов, музыка Олега Кваши

(◆_◆)

Не знаю. Знаю, что исполняли ее Боярский и Пушной.

На
Наталья

Панфилов

(◆_◆)

Какой Панфилов? Генерала ж в войну осколком убило. Причем глупо.

На
Наталья

Валерий Брониславович Панфилов

(◆_◆)

Ы!

Сергей Тарасов

кто написал песню русское поле эксперементов

На
Наталья

Незнаю

Олег Куликов

честно не могу сказать. не помню. песня класс.

Василий

Есть подозрение,что мужик в шляпе и с усами)))

Александр Озеров

Этот который про мельницу поет..
а. Николаев?

Ев
Евгений

Музыка вроде бы Резника, а слова не знаю чьи.

Елена Дробчак

слова-Валерий Панфилов а музыку Олег Кваша..

Вл
Влудомир

если я отвечу верно, мне гарантирован приз?

На
Наталья

Смайлик сойдёт?