Александра Мирошникова

Помогите пожалуйста))) Я сама решила но не знаю верно ли я решила.

Хочу сравнить) ) Это физика за 8-9 класс. В стакан, в который было налито 200г воды при температуре 20 градусов, бросили кусочек свинца массой 100г предварительно нагретый до температуры 100 градусов. Определите, какая температура установится в стакане. Теплоёмкость воды 4,2 кДж/(Ккг) а теплоёмкость свинца 0,13 кДж/(Ккг)

А вот и не правда. Я Бум-Бум, еще как Бум-Бум.

Алексей Куликов

соглашусь с предыдущим оратором. не можешь привести свое решение, дык не позорься, прямо так и пиши - ваще не бум бум, как это решать, помогите пожалуйста

Алеся Юрданова

ведь врёшь, халявщица!

Оксаночка Шоколадка

Покажи решение или дай ответ. Проверим.