Александр

На примере "блондинки" Терезы Мей видно психическую силу женщины, способную ввести в психоз и в безумие мужчин правителей. А не пора ли в ЗАКСе кроме росписи, подписывать договор о неприменении, или об ограниченном применении психической силы женщины и мужской физической силы в браке?

Ответы
Сильвия Нагваль

Для этого придется в школах вводить обязательный предмет - психологию. Чтобы дать хотя бы общее представление о психологических способах воздействия. Бесконтрольность и из невежества тоже проистекает.

Иван Хахлин

давно пора ввести..........

Александр

с вами согласен

Иван Хахлин

опасно...будут применять не по высшему предназначению. психология нужна для усвоения учебного материала в быстрой форме.но не для воздействия на друг друга...

Сильвия Нагваль

Короче надо самим жить по-божески, этому детей учить. А договоры человечьи - до первой серьезной передряги. Если ружье висит на сцене - оно непременно выстрелит.

Иван Хахлин

точно ) сколько еще поколений будет..

L S D

Как-то безграмотно вопрос сформулировали, что нифига не понятно..

Ирина Хлопонина

Для меня этот вопрос кажется странным. Я с таким не сталкивалась

Александр

спасибо

Татьяна Ивченкова

Это вы про Законодательное собрание или про ЗАГС 🤔

Изя Моргенштерн

Лучше шапочки из фольги, проверенный годами способ. )

Сильвия Нагваль

Говорят, шапочка как резонатор работает... на определенных частотах

Изя Моргенштерн

Ага, если голову в микроволновку сунуть в ней. )

Сильвия Нагваль

У каждого конечно свой способ развлекаться... ))))

Изя Моргенштерн

Мы не имеем права осуждать их за это? ))

Сильвия Нагваль

Сующих голову в микроволновку?! Никогда ))) моя всецелая поддержка им... И помощь по необходимости )))))))

Изя Моргенштерн

Ты добрый и благородный человек. ) Не встаешь на пути естественного отбора. )

Сильвия Нагваль

Как можно!.. законам природы противостоять - порочная практика ))

Любовь Ф

а как же Меркель? Она ведь тоже повелась

Александр

тоже блондинка

Любовь Ф

ну если только тоже блондинка

Александр

шутка )

Елена

Все расписано в УК, зачем дублировать?

Александр

это шутка

Елена

Хи-хи

Роксана Линдрман

Зачем на психопатках жениться?

Александр

к сожалению у неё не было детей, это обстоятельство изменило её предназначение

Роксана Линдрман

Понимаю, для женщины это удар

Александр

согласен

Светлана Филюкова

пора, и что это даст?

Александр

вопрос шутка, но образованность мужчины и женщины не помешает

Светлана Филюкова

только женщина потеряет свою загадочность!)))

Александр

Света, нет, когда мужчина влюбляется он ищет в женщине не только физические тайны, но психологические и духовные кроссворды

Светлана Филюкова

а договор??? спрятал всё!)))

Людмила Миронычева

Может быть и пора!!!

Татьяна Фомина

да она поди ведьма

Александр

английская

Татьяна Фомина

это еще хуже, значит злая

Галина Кирилова

Бессмысленно.

Александр

вопрос шутка

Галина Кирилова

Видно плохо у меня с чувством юмора.

Александр

или у меня не получилась шутка

Zima

Просто ваш юмор не плоский, все у вас получилось очень даже интересно

Александр

Спасибо, Земфира ) 🌺 🌺 🌺

Эс
Эсфирь

Почему так?

Александр

мало понимаем физическую, психическую и духовную силу между мужчиной и женщиной

Эс
Эсфирь

Да