Туракул Хужамов

Я считаю, физическая измена, еджинственный поступок, который не прощается, но интересно, что это. любознательность или удовлетворения страсти?

Ответы
Ludmilla Nold

На мой взгляд, это полный идиотизм. Пока Вас мучает любознательность и приливы буйной страсти, не стоит и женится, или сходиться с одной женщиной. А уж если решили связать свою жизнь с кем то на постоянно. То будьте людезны , Сосредаточне всю свою страсть на этом человеке, и умерьте любознательность. Хотя у меня есть стойкая уверенность. Что и в одном партнёре можно находить , новые грани.

Туракул Хужамов

это вы наверное...если обзываете..

Ludmilla Nold

Ни кого я не обзываю. Очень нужно.

Любовь Григорьева

да..можно забыть...позабыть..но в какое то определенное время все всплывает-не простить.....а вот что это ?сказать не могу...изменяли только МНЕ..наверное там...было и то и другое ...

Галина Медведицина

Да я тоже этого не понимаю .значит какая то причина появилась .мало времени уделяли ищите причину в себе .

Евгения

Простить можно всё. А повод любой - месть, любопытство, надоевшая ревность, страсть, влюбленность

Валерка

При влюбленности возможен рецидив

Евгения

Я к тому, что физическую измену проще простить, чем душевную

Туракул Хужамов

это неестественно...не общий кател же...

Евгения

Обстоятельства бывают разные

Туракул Хужамов

это все оправвдание свого поступка. разведись и делай что хочешь...

Евгения

Пусть разводятся

Тина

не изменяла - не знаю. Изменила бы только по любви, но...не встретила

Тина

благодарю.Сегодня была возможность: вспомнила о покойном муже и даже обнять себя не смогла: чужое это

Надежда Из Сибири.

Сначала сделают, а потом каются.Удовлетворение страсти, наверное.

Светлана Анатольевна

Не ищите оправдания этому-это не любознательность- это измена

Станислав

Причин много и не всегда виноват тот, кто изменил.

Таня !

только духовное, физическое не считается..

Леди Мила

нет, есть более страшные измены, в голове.

Ирина Ткач

скорее удовлетворение своих инстинктов

Майя Петрова

распущенность моральная - вот что это

**
***** *****

Сами ответили на вопрос

Владимир Шибнев

Поддержание инстинкта

Алла Луканович

Наверное-и то и другое!

Анна Осокина

Это глупость

Туракул Хужамов

что глупость...?

Анна Осокина

физическая измена