Лина

Отстранение от работы по причине не привитости это время для обращения в суд? Кто нибудь ходил туда?🤔

Ответы
Владимир Строганов

Пока нет авигрпннвх процессов, есть ряд документов, которые на их стороне, ди и судьи на стороне государства, им легче отказать вам, чем создать прецедент.. Пойдут другие зпаалят суды жалобами им это надо? Есть перечень болезней для отказа от прививки, поговорите с террапевтом!

Старый Волчара

Вы можете себе представить ситуацию.
к примеру 1943 год. деревня Кукуево.
немецкий солдат отобрал у бабушки курочку.
Бабушка подает на него в суд.
суд постановил - солдата растрелять, с его родственников взыскать компенсацию бабушке за курочку)))))

Лина

мдя...

Зингершухер Цыля

вас надо всех привить обязательно, потому что прививка это чипирование, чтобы наблюдать за вами, потому что вы воры. А так вы не будете воровать. А кто украдет, того отключат от жизни. Вот для чего нужны прививки.

Лина

😭😂

Котопланетянин.

Я своей знакомой распечатывал специальные заявления, что бы от её отвалили и заткнули свою поганую пасть. Она принесла и сунула их в рожу этим.. и они заткнулись. Ходит на работу и больше её не докапывают.

Лина

где их взять?

Котопланетянин.

У меня на вацапе есть, щас гляну если не удалил.

Котопланетянин.

ДРУЗЬЯ, ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ 📄 Наши документы по отказу от вакцинации составлены юристами правового комитета ОСВР. 1.Инструкция. Что делать когда принуждают. https://disk.yandex.ru/d/VUMmNV9tRpducw 2.Бланки отказов. 🔹Бланки если нет еще постановления: https://disk.yandex.ru/d/keTTzSo8GBzMlg 🔹Бланки, если есть постановление санврача: https://disk.yandex.ru/d/93X0nIxRODyNTw 🔹Коллективные отказы на предприятиях: https://disk.yandex.ru/d/pR4TJM8kg02Vbg 🔹Для студентов и учащихся: https://disk.yandex.ru/d/2Sct8Wc72ifzcA 3. Гарантийное письмо в поликлинику и работодателю: https://disk.yandex.ru/d/MO_WsZlZDQa-ow 4. Волеизъявления: https://disk.yandex.ru/d/VUnKetqlMAD9zw 5. Ответное уведомление на уведомление работодателя: https://disk.yandex…

Лина

Спасибо

Котопланетянин.

✌️😼 El pueblo unido jamás será vencido!

Виталий Жучков

НА РЖД НАКАТ ..ЕСЛИ И ТД.... прислали заказное письмо или шыряйся \умри\ или медотвод...им ответить нужно... Я ПОСЛАЛ НАХ...у меня зар-та 15 сосите х... не одна п..да на такую зар-ту не идет -оператор котельной

Лина

😳👌🍎

Лина

👍🍎

Аделина Свабода

Расскажите, вас уволили?

Ben Gur

В некоторых случаях администрация права,а в данном так полностью.Кто контактирует на работе с людьми обязан привиться.И ни какой суд не пойдёт против закона.

Лина

Закона нет, есть предписание против закона

Ben Gur

Тогда администратор прав.

Лина

В чем?

Ben Gur

Сейчас эпидемия и она корректирует трудовые отношения.

Лина

Нет никакой эпидемии, есть истерия по эпидемии, какая её цель нам еще предстоит узнать

Та
Татьяна

Молоденькую учительницу муз.школы уволили с работы. Не знаю, будет-ли подавать в суд: ведь потом не сработается с начальством, на которое подавала.

Лина

это и является причиной согласия, работы не найти, а жить на что то надо.

Александр Жданов

Это верно, это нарушение конституционных прав. Но вот кто ходил или нет - не знаю. Но уверен в том, что задаться с государством тяжелая работа.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не думаю что стоит переть против предприятия, как правило, там сидят совсем не глупые юристы которые выиграют. По этому легче привится

П🅰️шк🅰️©️🚭

А кто?

Аделина Свабода

Дело всё в том, что страх подчиняет. Заставляет делать то, что человек не хочет. Страдает он исключительно по своей глупости.. благо тенистая ночь проснулась. Тогда отбросьте страх и действуйте, как сердце подсказывает.

Лина

Так и будет

Аделина Свабода

Прекрасно 🙏🌹

Виктор Соловьев

Сейчас хуже чем было в 1937 г суд на стороне власти ..Простой человек НИЧЕГО не докажет мало того еще его же могут наказать посадить..итд.

Лина

🤝

Трофимов Владимир

Бесполезное занятие... Сейчас все чинуши топят за прививки... Хотя треть думы и совфеда и не думают вливать в себя всякую гадость...

Лина

😔

Валентина

Библиотекарь из Магадана,пока единственная в России,кто выиграл суд,вернули нка работу и выплатили за 6 месяцев з/плату

Лина

пишут, что не единственная, только мало афиширую это

Валентина

у нас двое судились,суд проиграли,сейчас нанимают того адвоката,который выиграл дело библиотекаря. Знакома написала заявление в прокуратуру,когда её отстранили от работы,прокуратура вынесла решение восстановить и оплатить за период вынужденного прогула

Лина

Это здорово!👍

In
Ingritis

А смысл? Борьба с ветряными мельницами! Против государства без смыслено! Тут только штурм думы может изменить ситуацию!

Лина

🍎👌

Марина

РЖД дядя ходил и победил, в списки обязательных ржд не входит. А вот тёте из администрации даже антитела не помогли.

Вл
Владислав

Это законно. По закону уволить не могут, а вот отстранить от работы без сохранения заработной платы - могут

Вл
Владислав

Пишут разное. Вы о чём именно?

Лина

о том что пишут))

Вл
Владислав

Вот щас вообще никак диалог не продвинулся

Лина

я не собираюсь делать для вас выборку того что пишут, если у вас всё нормально с прививкой, то флаг вам в руки, если вас этот вопрос всё таки интересует, то вы уже всё знаете и зачем месить одно и тоже))

Аделина Свабода

Влад, а я считаю что вы опять о страхе. Работодатель не повысит. Да ради бога. Есть более мудрые работодатели. Значит нам не по пути. У вас нет самоценности вы смотрите на реакцию чужую. Повышают ведь людей со стержнем. Простите но в вас его я не увидела. Я бы вас не повысила. Мне нужна сильная личность, которая может мне сказать нет. И я с уважением отношусь к тому, кто открыто выражает свою волю. Но хорошие препараты так рьяно не навешивают.

Ольга Глинка

нет . Но лучше все таки сделать прививку. Возможно для администрации это просто повод с вами попрощаться .

Аделина Свабода

Попрощаться с человеком не так то просто и уволить не так то просто. Надо знать свои права.

Ольга Сема

Пока не ходили, но скоро пойдем... отстойно в этой ситуации то, что представлять придется раьботодателя

Лина

понятно

Аделина Свабода

Работодатель сам может пойти, если он заботится о своих сотрудниках.

Ольга Сема

есть такая профессия- юрист называется...хочешь не хочешь пойдешь в суд и будешь предоставлять работодателя

Аделина Свабода

Предоставлять?

Se
Sergey

это не кончится пока финансируют *значит воруют*этот штам кончится другой придумают*могу поспорить)))

Рафаиль Канюкаев

Смотря в какой группе находитесь, если группа риска, то есть статьи закона позволяющие это делать,

Ал
Алекс

И что то полезное извлёк ? У нас одного мочканули и оправдательные приговоры полезли вверх ....