8979789Нршролт

Здравствуйте девушки и женщины!Вы привыкли,что незнакомые мужчины пялились на твою задницу??Хорошо или нет?Мне просто интересно.

Ответы
Татев

Корда на задницу, безразлично, я то этого не вижу, а вот когда на грудь, тогда смущаюсь, неприятно

Татев

Как есть

У меня сзади глаз нет. Поэтому не могу видеть: пялятся мужики на задницу или нет.

8979789Нршролт

Ясно.

Евгения

У меня глаз сзади нет. )) так что, куда они пялятся, я не знаю))

Майя Петрова

На мою не пялятся, она у меня обычная, а не как дирижабль

Лю
Людмила

Хуже когда в декольте слюну пускают

Ольга Колесникова

Да пусть смотрят..мне не жалко!!😉

Ольга Колесникова

Я вообще иду себе и иду..У меня же нет глаз на затылке.что бы видеть кто то смотрит или нет?

Мария

а задница- это что??

8979789Нршролт

попа.

Мария

а это что??

8979789Нршролт

Читай!

Аля

дебилов хватает

Аля

озабоченных

8979789Нршролт

Хм.так это много раз на тебя???

Марина

Отвратительно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Замечательно!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому и отращиваем

Елена

Бесит всегда

Сила Ветра

Не смеют они

Скромница

Я привыкла

Ан
Анжелика

Да пофиг))

Ан
Анжелика

Это ж нормально,смотреть на красивое...Подходят,коплименты говорят,знакомяться,привыкла,наверное.)))

Нина Рогаченко

Привыкла

Нина Рогаченко

На столько что не обращаю внимание

8979789Нршролт

Ясно.