Костя Н

А есть помощь психолога по скайпу - как телефон доверия?

Ответы
Игорь Шелудяков

За Ваши деньги - любой каприз ! Тем более дистанционно !!! ( Не ведитесь ни в коем случае !!! Насоветуют, всю жизнь разгребать будете !!!)

Иоанн Христов

тебе не психолог-тебе священник нужен Костя!!!я даже проблему твою знаю!!!Аминь,пиши если решишь избавиться от неё!!!Аминь.

Костя Н

а от какой проблемы

Иоанн Христов

ты сам брат знаешь,раз психолога по скайпу ищешь!Но не того ты "решалу" твоих проблем ИЩЕШЬ!!!Психологи к тебе в душу влезут,наизнанку тебя вывернут и будут манипулировать тобой!!!это слуги дьявола брат,я тебе говорю!!!Тебе священник нужен - Божий работник!!!Бог чрез него и Поможет!!!Аминь,пиши если надумаешь ИЗМЕНИТЬ своё СУЩЕСТВОВАНИЕ в этом мире..

Ел
Елена

кто же вам бесплатно советы то давать будет? психологи на своем пиздеже деньги зарабатывают, по скайпу это не возможно

Гулмира Шилменбетова

Есть наверное. Сейчас все есть

Лиора Орли

Здесь есть такие спецы

Ника*

Конечно

Rj Sibirsky

есть тебе требуется?

Костя Н

требуется

Rj Sibirsky

сейчас поищем https://smogendrr.ru/