Ша
Шантарам

Эротика и секс-это два разных таракана из одной оперы. Зачем в человека встроена эротика-если это чистая похоть без любви?)))

Ответы
Александр

А зачем сервируют стол, когда можно просто хлебать из корыта?

Александр

Разум вмешивается в инстинкты. Раз уж необходимо в себя пихать разные съедобные штуки, так пусть это станет ритуалом. Красивым. Этакий баланс полезного с приятным.

Ша
Шантарам

Да уж, давно этот ритуал-лишь бы ряху набить))))

Ша
Шантарам

Я ещё манерничать буду со свининой)))))

Александр

Точно, перед всяким куском свиньи рожи корчить, вот ещё!

Беатрис

ну не вкусно секс без любви....

Ша
Шантарам

Так можно любовь на эротику заменить)))

Беатрис

нет. неравноценная замена.

Ша
Шантарам

Чисто животная 😁