Костя Кузнецов

Сегодня всю ночь думал, продолжать искать работу, или взять на себя ответственность за семейный бизнес, который переживает кризис, планов в голове много, однако лучше принять на работу двух толковых работников, тоже не просто, но так достало, заполнять анкеты, и беседовать с не всегда адекватными, работодателями, а тут как раз, на две-три недели я и.о. директора ну и подчиненных тоже нет думаю всё-же рискнуть терять-то по сути не чего?

Ответы
Таирия

Мне понравился ваш вопрос и я задала его Рунам. Они сказали так - продолжать искать , только силы тратить, а радости не будет. Своим бизнесом заниматься да, но никому не раскрывать своих планов.

Костя Кузнецов

да, спасибо планы у меня на бумаге передо мной домой пойду под ключ закрою

Таирия

Главное не рассказывайте.

Костя Кузнецов

понял, спасибо1

Таирия

Не за что))

Светлана Вдовиченко

Рискуйте. Мы - рискнули. Нахлебались. Больше не хотим. Однако, знаем теперь...

Костя Кузнецов

да тут просто, нужно сделать, то что уже делали, бросить никогда не поздно и новые направления я начал разрабатывать, а нахлебался я, когда на чужего дядю, на маршрутках, по городу лётал на ходу засыпая, когда под ржавыми зилами на морозе гайки крутил, а они суки, запчасти поз зарплату ставили, план везти требовыали на этих развалюхах, а щас вобще капец говорят а чё ты мол идёшь водилой, ты ведь навык то утратил за 10 то лет, да я сделаю всё, прорубило меня фиг я буду на дядю работать, пусть лучше сам меньше своих работников получать буду, даже понулям не в минусе

Светлана Вдовиченко

Мы с мужем взяли управляющую компанию 3 года назад. В поселке. Работали честно. Воровать тут нечего, копеечные тарифы, и машину мусорку оплати, и налоги государству отдай. НО- все, больше не хотим. Государство поставило в такие условия: вы всем обязаны, должны, прав никаких не имеете, а вас имеют все... А ответственность какая! Так что, лучше в деревню курей выращивать или на дядю...

Костя Кузнецов

курей мы итак выращиваем в плане обязательных работ, у тестя с тещей, и корнеплоды тоже, 3-5 рейсов в год на трудотерапию делаем, да а про государство и конкуренцию, тут и говорить не чего, то проверки то ещё чё, ну я если офис закрывать придётся, на легковой таксовать буду или ещё чем займусь, говорю прорубило столько вариантов чё нибудь да стрельнит, да думаю не одно, я два месяца работу хотел найти думаю порулить хоть, а он мне

Светлана Вдовиченко

Я Вас понимаю. Тяжело нынче всем...

Костя Кузнецов

да блин справлюсь по любому больше не пойду ни на какие собеседования, уж лучше, у фермера пай назад отобрать и картошкой засадить, а то он офигевший тестю должен и всей деревне, сам хаты покупает дочерям на новых джипах ездит там и снегоходы и моцики водные мы с шурином хотели людей нанять его раскулачить маленько но тесть запретил

Кто не рискует,тот шампанское не пьёт.

Костя Кузнецов

да чё-то вот прорубило меня сегодня, директору позвонил, она не против, вот пишу список, условий

Виктория Коротаева

А какие вам работники нужны

★M
★Morskaya★

Вам нужно одобрение чье?

Даулет Жакенов

ПОФИГ МЕНЯ ВОЗЬМИ

Костя Кузнецов

да, зарплата минимум, мужику никак, девчонки резюме наслали, в пятницу буду беседовать, тут же в офисе работа, лишь бы печатали хорошо а там направлять буду

Даулет Жакенов

ИМЕЙ В ВИДУ

Костя Кузнецов

ну может позже когда новые направления будем пробывать

Даулет Жакенов

ЯСНЕНЬКО

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а что за бизнес?

Костя Кузнецов

я же говорю конкретики пока никакой, раньше работали с питером много , но не здесь конкретно обсуждать, свяжемся позже, мне щас главное чтобы офис заработал

Костя Кузнецов

Барнаул, Алтайский край, Сибирь

Костя Кузнецов

Я свяжусь с Вами как по питеру начнем работать, если есть желание конечно, у нас раньше был человек

Майя Петрова

Можно рискнуть

Костя Кузнецов

спасибо, вопрос по сути в отношениях, с руководством, в лице близкого родственника, вот сейчас созвонился, обрадовал, пишу теперь свои условия на листочек, при встрече чтобы обсудить, в корне надо политику поменять

Майя Петрова

Если планы и идеи есть - успех будет. Желаю успеха.

Костя Кузнецов

Спасибо

Анжела Муратова

какой бизнес?

Костя Кузнецов

изначально туризм, но сейчас несколько направлений, буквально сёдня два прибавилось, и туризм поднять хочеться, конкретные варианты возникли на этот счёт, до этого туризм на задний план отошел, тут своя политика маленьким агентствам совсем туго стало, а другое направлени прогрессировало и на туризм сил не хватало

Анжела Муратова

возможно с переменам политики и туризм в гору пойдёт

Костя Кузнецов

суть не в том у нас агентство маленькое, тут особый подход нужен, но мы разберемся, направлений-то куча

Анжела Муратова

тогда удачи!!))

Костя Кузнецов

спасибо

Женечка Титова

нужно расти

Костя Кузнецов

всяко, спасибо за поддержку