Урфин Джюс

вы слышали речь барака обамы в west point ?--не ужели нас накрыло холодной войной ,и новым железным занавесом ?

Ответы
Людмила Князева

Вряд ли, Европа кушает наш газ, а мы усиленно потребляем продукцию американских акционеров с ближнего и удаленного востока, они потеряют больше. Тем более мы с Китаем опять так задружились. Представляете, если Китай проведет вдруг национализацию производства. Они же загнутся. Так покричат и остынут.Хватило ж ума у нашей власти в Украину не сунутся. это на сей момент главное.

Урфин Джюс

а я переживаю что не сунулись стоко русских дохнет --хотя бы оружия и ракет дали бы -

Людмила Князева

Поймите, этого только и ждали,Если бы мы сунулись, началась бы война и на нашей территории. Вы этого вряд ли хотите. Украина к сожалению уже не наша, и даже не автономия.

Урфин Джюс

не наша она и была -- но могли бы как то миротворцев впихунть --

Людмила Князева

Нет ,этого и добиваются. втянуть Россию в войну, а людей мне то же жаль и родственники у меня там есть и друзья, которые почему то уверены, что войной пошла Россия, и работают в Киеве на телевидение, представляете как людей замудрили.

Урфин Джюс

да и тут твари хохловские -- все пихают свой ипмерские амбиции -- да и что то их тут много стало --

Игорь Арндт

"КакаКола" и прочее; американские фильмы и пр. - это все на месте, значит никакого занавеса - нет. Холодная война - гонка вооружений и информационная пропаганда... сам понимаешь. П.С. Барак Обама - пишется с заглавных букв.

Андрей Одес

Слышал. А также слышал речи Путина по поводу последних событий.И не только речи,но и действия. И впервые за много лет по-настоящему горжусь и Россией,и её президентом!

Алексей Махнев

Для нас хуже не станет.Будем с китайцами торговать.А вот евросоюз пускай дрова готовит.

Кирилл Лукичёв

Успокойтесь мужчина все хорошо! Все идет по плану!

Небеса Мои Обетованные

Нет не слышала.Но войной точно накрыло.

Серый Волк

Обезьяна у власти , не жди не чего хорошего

Миша Чернов

"ПАРИТСЯ БАРАК РЕАЛЬНО ПО-ЧЁРНОМУ!!!"

Красавэц Прынц

Скоро от всех закроются америкосы

Виктор Бахмут

у нас не холодная а горячая война

Наталья Кульпинова

Этого Кинг-Конга некому усыпить

Оля Бобылёва

ооох нет.Господи помоги.

Ив
Иваныч*

одним словом ДУРАКСБАМА

Лора Исаева

не боисссссссь.....

Лора Исаева

И !!! Это главное!!!

Wislav Шнеле)))

В чате если что посмотришь))... Кстати, на скале той - лицо. Заметила?..

Лора Исаева

Канешно..... заметила... А фто я могу увидеть в чате, которго неть???

Wislav Шнеле)))

Чат на месте. Фоток в нем, конечно, нет...

Лора Исаева

.....

Владимир Беккер

да, плевать 1

Урфин Джюс

; жуууутко