Onur Еrken

Если женщина хранительница домашнего очага,то мужчина кто????

Ответы
Иг
Игорь

А нам некогда думать о таких мелочах,мы решаем мировые проблемы у телевизора.,кто без нас выяснит есть ли жизнь на Марсе?!,ведь науке до сих пор это не известно)))

Айгуль Гареева

мужчина добытчик,чтобы было что хранить)))

Аленка Артюхова

хранитель семейного уюта

T V

домашний очаг

Иг
Игорь

Все! Про еду заговорили... Кто первый угощает? Я ложку приготовил...

T V

Голодающий))

Леон Мартин

ну четыре блюда я не пробовал!!! ТАКОЕ ТОЛЬКО В РЕКЛАМЕ БЫВАЕТ!!! там же все этажи друг над другом так что все перемешается

Иг
Игорь

Эээээ! В рекламе можно разукрасить самую последнюю гадость! Ты готовь и приглашай НАС в гости!

Леон Мартин

постараюсь

Фима Задунайская

Разрушитель.)

Onur Еrken

нет

Сергей Z

огнетушитель он!))))

Вадим Романов

ОГНЕБОРЕЦ -ТАК ЛУЧШЕ!!

Светлана Марчук

Добытчик.

Фёдор Люкшин

Создатель этого очага.

Наталья Августовская

дровосек

@mr. Gray @

Тогда, когда пишешь, бибикай, для полного образа 😄

Наталья Августовская

так не у всех такие ассоциации ))

@mr. Gray @

Ты самонадеянно думаешь, что всё читая, думают о музыке ? НЕ будь наивной ))))

добытчик