Руслан Кузнецов

Всё к лучшему. 1
Так сказать, есть такая фраза, «Всё, что не делается, всё к лучшему» И если автостопщику не останавливается 84, 115, 326 машина по счёту, то и это к лучшему посему что потом стопер выйдет на одной машине за 400 или более километров.

Ответы
Иван Васильев

😉

Иван Васильев

👩‍🦰Я 25 лет катался 2 раза догоняли с мигалкой и орали догонят всё проверят и Я 🤘 такой всё в порядке ОТПУСКАЛИ

Иван Васильев

Штрафу НЕ РАЗУ не ПЛАТИЛ

Руслан Кузнецов

А я уплатил единожды...

Иван Васильев

3 машины было 1 подарили