Алексей

среди ваших новогодних елочных украшений есть очень старые оставшиеся от дедушек и бабушек?

Ответы
Ke
Keeper

И даже от прабабки Саши, из папье-маше, которые висели у неё на рождественских ёлках в Санкт-Ленинграде до Великого Октября.

Я Счастливая

Раритет

Ke
Keeper

Да, говорят, немалых денег стоят, но кто ж будет торговать памятью!

Я Счастливая

Это да

Галина Смирнова

Есть старые,еще родители покупали для нас.это было в 50-х годах.Да мы еще и сами делали игрушки для ёлки.

Фрекен Снорк

У нас все такие украшения ёлочные в деревне живут )) есть бусы стеклянные, им, наверное, лет 70!

Алексей

круто

Фрекен Снорк

Ага )) и игрушки есть примерно того же возраста ) снеговик на прищепке, из фольги зверьё какое-то

Алексей

👍

St

Есть. Два домика всегда достаю на НГ, любимые, а остальные держу отдельно от новых в коробке.

Снежана

да, есть - Дед Мороз из ваты и плоские картонные рыбки, покрашенные золотистой краской

Татьяна

Были, пока любовница теперь уже бывшего мужа,не украла из,пока я лежала в реанимации.

Любовь Барабаш

Да,но я тоже не молода у меня много игрушек на прищепках и есть из ваты и картонные

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.... но есть те что мы купили когда только приехали в страну... это 27 лет назад...

Алексей

до раритета далеко. лет через 50 такими станут.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не доживу... а детям оно и нахер ненужно

Ирина Киселева

Уже нет. При последнем переезде все разбилось. Рыдали над коробкой всей семьёй.

Алексей

😭

Ирина Киселева

Именно так!

Татьяна Tatiana

есть. уточка и курочка из ваты, обернутая бумагой. очень старые. но интересные

Елена Логиневская

Да, немного есть таких игрушек, сделанных в послевоенное время....Старее нет..

Таяна

У моих теть такие игрушки и елка. Они куплены где-то в 50-60хгг прошлого века.

Халима Хайрова

От родителей И это игрушки нашего ,неповторимого советского детства

Lu
Lubov-Simstroi

Привет!Да есть такие игрушки ,жаль ,что их остается все меньше...

Марило

конечно же есть..и даже та которую купили в год моего рождения)

Елена

От родителей только. Не припомню, чтобы бабушки елку наряжали.

Надежда Плаксина (Сидорова)

Да, есть, еще из моего глубокого детства , даже из картона

Наталия

полно) жалко только они уже рассыпаются с каждым годом)

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да . есть берегу их это хорошие воспоминания детства .

Капля Радуги

Были. Продала сняли на эти деньги квартиру с любимым