Морошка

ТНТ Music обесцветил радугу в клипе популярной K-pop-группы. Забоялся попасть под репрессии за пропаганду ЛГБТ))))) Детям теперь тоже нельзя ее рисовать? :)))) 🖼

Ответы
Ha
Happymondays

там вроде бы запрещена радуга без голубого цвета. какая конкретно радуга была обесцвечена в клипе, я не знаю. но считать радугу пропагандой ЛГБТ глупо. другое дело непосредственные символы

Морошка

🖼здесь есть голубой. Но ходить с такой сумкой теперь опасно(())

Владимир Фомичев

Всё это западная дурь , к нам не относится она , пусть дети радугу рисуют и песенку про радугу поют , УРА !

Морошка

👍запад в чем виноват? В наших запретах?

Владимир Фомичев

Крокодил , крокодил наше солнце проглотил , К . Чуковский . Скоро это будет под запретом .

Морошка

Да. чуковский тоже трудности испытывал с цензурой. Умнющий человек был.

O X A N A

Дети, наконец-то, начнут правильно рисовать радугу семицветную. И вагон голубой нарисуют без сомнений.

Морошка

При чем тут ориентация? Мы говорим о детях и радуге - символе солнечного детства. Отделяйте одно от другого. Детские сады "Радугой" назывались, танцевальные ансамбли, садовые кооперативы. 30 - как раз вас внуками наградить. А внуки любят рисовать.

O X A N A

Уважаемая, Вы немного берега попутали. Я общаюсь с Вами, исключительно в рамках Вашего вопроса про ЛГБТ. Ваш вопрос про сумку, где целуются черепаха с обезьяной я помню. Там Вы тоже переживали за ЛГБТ. Моя семья Вас пусть не волнует, в моей семье всё благополучно. Надеюсь, у Вас такая же история.

Морошка

нормальная история. "Берега попутали".....нахватались из сериалов про реальных пацанов:)))) Любая тема имеет право на обсуждение. Не нравится - можно мимо пройти.

O X A N A

Не знаю, почему Вы решили, что можете хамить , не да ладно, может это Ваш образ жизни)) Не знаю про каких Ваших пацанов Вы вспоминаете, это тоже не моё дело. А вот если уж так переживаете за "радужный мир", как следует из Ваших вопросов, то пофантазируйте на тему, как Ваш сын привёл в дом бородатого парня и сказал: "Мама, это моя жена - Витя. Мы хотим усыновить мальчика."

Морошка

Мой сын не приведет. А по большому счету... у людей должен быть выбор. Раз уж так они для себя определили... Это в России всегда всех в рамки загоняют. При чем делают это, почему-то выборочно. В правительстве и в Думе полно "голубых". Но они же лицемерно принимают законы, которые против них не будут работать. Они развязывают руки силовикам, которые будут бить и унижать таких же граждан страны. Вот если бы начали чистить верха....я бы поддержала такой закон. А так...это опять лицемерие и произвол.

Victor. By

"...ну ты не перегибай!" если полный спектр то можно...а в клипе скорее всего отсутствовал голубой цвет

Морошка

где написано, что можно? :))))

Victor. By

а где написано что радуга запрещена?

Морошка

так нигде не написано, что разрешена;))))

Victor. By

закон гласит, что если не запрещено, то разрешено...презумпция невиновности

Морошка

:)))))аха...аха....

Hадежда Бареева (Тищенко)

Например сегодня Немецкая семья удрала в Россию и Просит убежище Причина ЛГБТ в школе

Морошка

ок. Скоро они обратно попросятся.

Hадежда Бареева (Тищенко)

Я это слышал это правда

Морошка

Я живу в Финляндии. Никакого насилия над сознанием детей

Hадежда Бареева (Тищенко)

живите кто против

Ви
Виктория

Надя. скиньте мне первоисточник что семья сбежала в россию. А почему не в Казахстан? У вас там геев полно?

Андрей Брилевич

Как уже достали с этими пидорасами. Не обращайте внимания, и они сами исчезнут в тень.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У нас даже жёлтые пеналы дети не хотят покупать... Пропаганда мозг съела😖

Морошка

Было у меня два зонтика: желтый и голубой. Купила много лет назад. Дети баловались с зонтиками, я их сфотографировала.....По дороге на границу с Россией вспомнила, остановилась, все удалила..... Жалею теперь. И не езжу больше.

Морошка

🤷‍♀️

Галина Галчонок

это уже даже не совок с запрещенными анекдотами , это в чистом виде гулаг

Морошка

за анекдоты тоже люди страдают

Alla Lala

я ещё год назад здесь писала, что в путинской Рашке радугу запретили.

Морошка

идиоты

Познавший Тьму

Мои дети знают, в каком порядке цвета радуги, не то что эта девочка

Познавший Тьму

Хм, фигово, я в шесть уже знал

Морошка

молодой.

Познавший Тьму

Не очень

Морошка

достаточно

Познавший Тьму

Ну ок

Я? Кто?!

🤣Нельзя. А в небе радугу смотреть-вообще статья. Расстрельная.

Я? Кто?!

Мощааа...Мы в восхищении! Вот что значит опыт и смекалка. А рыбки-то побочка. Пройдёт. Само собой. Я точно это знаю.

Александр

Конечно.Пройдёт рыба, пройдёт и желание.

Я? Кто?!

Точно. 🤗

Пилбил Денегнедавал

Мила Йовович–урождённая киевлянка

Я? Кто?!

Так это не секрет. Привет.

Ar
Ari

А то подъедет черный воронок и 12 лет без права переписки)

Морошка

Для меня неожиданно. Хотя бы экс...

Ar
Ari

Касьянов далеко не дурак. А это сегодняшней власти совсем не на руку

Морошка

👍Он уехал - двойной враг.

Ar
Ari

Вспомни кого уничтожал Сталин - тех кто был умнее его... То же происходит и сейчас, только сегодня не убивают, а просто объявляют врагом народа

Морошка

Как не помнить....внучка врага народа....

Бу
Бука

Дети тоже пидоры, лесби и трансы... Уважайте права детей!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Детям радугу,а пидорам отдадим коричнево-жёлтый!

Граф Д’ Артуа )

а это плохо что нет пропаганды ЛГБТ для детей?

Граф Д’ Артуа )

про тебя речь и твое отношение к гей парадам ...Че ты увиливаешь?

Морошка

Я считаю, что если мужикам нравится трахать друг друга - пусть дома тихонько трахаются. Лишь бы детей не звали на такую вечеринку. Дети сами вырастут и впадут каждый в свой маразм

Граф Д’ Артуа )

то есть ты против пропаганды ЛГБТ...среди детей ?!

Морошка

конечно

Морошка

только радуга тут причем?

Андрей Науменко

С каких пор пидоры радугу приватизировали?

Андрей Науменко

Насчёт "окружили" - так пусть окружение сменят. Но вовлечение в связи имеет место быть. В гипотезу "врождённой ориентации" я не верю.

Морошка

когда0то в детстве прочитала книгу. Вроде "Плачущий ангел" называется. Про мальчика, который всегда чувствовал себя девочкой. Впечатлилась. Верю в ошибки природы. Ты Машу Гессен видел? Мне кажется это тот пример.

Морошка

но наоборот\

Андрей Науменко

Редчайший пример. Рекомбинаторика, она как лотерея, любые "особые случаи" ещё надо "вытянуть". Но делать из них какую-то нормальность и даже природную закономерность - увольте, у вас данных недостаточно.

Морошка

у меня эмоции. тему не интересно изучать:))))

Лисий Хвостик

Какое небо голубое, пора запрещать небо!

Морошка

🤪

Александр Рузметов

ТНТ уже пора менять название канала.

Морошка

Александр Рузметов

Видео недоступно

Морошка

странно....Сделайте запрос "женский стендап"

Александр Рузметов

Сделаю

В Артем

Почему ?🤣рисуйте радугу а не флаг🤣

Морошка

а нарисуйте у себя на видном месте и посмотрим на реакцию людей. Не каждый знает разницы в радугах. :))))

В Артем

Знают🤣

Морошка

не каждый. Повторюсь.

В Артем

Ну так у нас много что не знают даже тут

Морошка

поэтому и принимают за символ....голубых и розовых. У детей такую красоту забрали

В Артем

Рил интересно как много человек тут знают различие между флагом и радугой?🤣

По
Полтавчанка

на россии скоро чихать запретят

Морошка

Утащила из чужого вопроса: "14 декабря была презентация новой муниципальной программы "Культура и туризм", и там в презентации была фотография, где два мужчины в шортах едят на морозе мороженое. . Председатель комиссии посчитал, что она связана с нетрадиционными отношениями. Он попросил в следующий раз нигде эту фотографию не выставлять", - рассказала Каверзина.
На фотографии были изображены два члена турклуба "Панда", которые на морозе ели мороженное. Так они хотели повеселить новосибирцев, показав, что им не холодно.
По словам Каверзиной, Тарасов заявил, что если два мужчины "лижут" мороженое, то это выглядит подозрительно.:)))))))))))

По
Полтавчанка

совсем ку-ку