Са
Сансара

А правда ли что безупречная репутация небезупречна своей безупречностью?)))

Ответы
Лис@ня

ну ты загнула на ночь глядя ))) думай теперь... не спи всю ночь ))

Са
Сансара

А я по честному пыталась.... это комар фсему виною в этой жизни))))))

Лис@ня

вооот, он разбудил, а я - мучайся ))))) жестокая ))

Са
Сансара

Блин! Седьмой час.... Не будем мучаться.... Спокойной ночи!)))) И пусть приснятся добрые щеночки и котятки)))))

Лис@ня

это у нас получается пять часов разницы? оооо ))) спокойной ночи и мне пора ))

Вадим Матвиенко

так же как проститутка своей верностью

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

конечно -- у всех есть скелеты в шкафу

Са
Сансара

Причём бывают симпатичными такими)))))

Елена Гречиха

Скелет в шкафу у каждого найдется.

Владимир Павлов

Это что, на воре и шапка горит?..))

Гарри

и так и так, как-то так...

Юрий

это есть истина)))))))

Юрий

какая умница Машенька

Са
Сансара

А чо это Вы сразу обзываться?)))))

Юрий

ни сколечки - у меня язык не повернётся обозвать чстоль милую. умную Машеньку

Са
Сансара

Юрка! Не льсти мне! Машу это бесит!))))) Шучу конечно, мне приятно....)))))

Юрий

так какая же здесь лесть? Это факты, а факты Машеньку бесить не могут)))