Наталья

Почему худые мужчины любят полных женщин. Только не надо писать, что я им завидую 😁. В изоляции набрала 3 кг и мне уже было плохо и тяжело. Потихоньку избавляюсь от набранного)))

Ответы
:T
:Thinking:

Не полных !!!! Я худой 189 рост. Мне нравятся или +-165 чутка полноватые но не жирные !!! Потому что с 165 +- худой я одни кости у нее ... Ощущаю .. И кости об кости не прикольно. Либо моего роста +- худые. Так как у девчонок около 190 даже худых есть за что подержаться😆 и жопа не костлявая и сиськи есть да и вообще площади подержаться валом😆

Наталья

165 кг чуток полноватые? 😱

:T
:Thinking:

165 см рост и вес 55-60 кг примерно. Хотя одна 165 см с весом 65очень даже нравилась , но у нее сиси наверное не хрена се весили... Учитывая что она говорила 3( с) но как то ей купальник был маловат явно и меня тогда до все обманывали что 3, если у этой 3был)

Наталья

Я говорю о полных женщинах. Весом от 85 кг и выше.

:T
:Thinking:

Не я к таким и не приближался и не было желания не разу😆 это удел моего знакомого дегенерата с самомнением бога😆😂 он худой и редкостный даун - у него вечно либо жирные либо извиняюсь за выражения уебища и внешне и по характеру 😆😂🤣 у этого хера жена 90 кг весит и он считает что она самая красивая и мы все мечтаем ее отбить у него😆😂🤣🤣😂😆 а подруга оьшая с детства говорит что он просто выйобистый дегенерат и нормальные ему не дают никогда и не ведутся на такого дауна. Поэтому он сам себя убеждает что у всех уродины , а у него самые красавицы😆😂

Упс

С +-3 кг не бывает ни плохо, ни тяжело, ибо в течение дня вес запросто меняется килограмма на полтора (*жидкость и не совсем). А то что худые любят полных - ну это вообще что-то из области сумасшедшего бреда))

Наталья

Не бывает? Да ладно??? При моём то росте 159 см ещё как бывает. Я 1 кг чувствую.

Упс

Позамеряйте в течении дня вес. -)) На хороших точных весах. У меня (175/75) +-1,5 кг в течении +-активного дня - запросто. Это абсолютно нормально. Даже рост меняется в течениии дня. 3кг - это копейки. Набор веса ощущается гораздо меньше сброса. Вот например тушка сбросит с 100кг 10 - это будет "ощутимо для организма" наоборот - врядли.
Вобщем скорее у вас просто психосоматика, не более.))

Наталья

Я ничего доказывать не собираюсь. Но когда я первый день после изоляции шла на работу пешком, минут 25 идти, мне мои +3 кг тащить было сильно тяжело. Я дошла и устала. Сейчас скинула полтора и уже легче.

Упс

-)) Я понимаю что не собираетесь) тут штука такая относительная, знаете) Это не "тащить 3 кг стало тяжелее". Это "за время изоляции мышцы отвыкли от именно такой нагрузки". И при меньшем весе вам былоб тяжелее)))

Наталья

Иногда, не часто, я поправляюсь на такую же примерно цифру. И мне тяжело, хотя нигде не сижу, ни в какой изоляции. Вы на мой рост внимание не обратили. При таком росте мои 3 кг, как для вас кг 8. Не думаю, что вы 8 кг не заметите.

Упс

Ладно Наталья 🙂

Хантер Томпсон

Я худой,если не сказать ,что дрыщ, нравятся фигуристые/полненькие,чем это обосновано не знаю,в сторону худых баб не смотрю даже

Наталья

А на вас кто чаще смотрит, худые или полненькие?

Хантер Томпсон

Не знаю,кто на меня смотрит)

Людмила Гладкова

Ну Вы это погорячились малость,3кг,прямо плозо,и тяжело,да 3 кг по сравнению с мировой революцие вобще не обсуждаются)))

Наталья

Совсем не запущено. Половины уже нет.

Людмила Гладкова

мдааа,а стоило тогда огород городить?

Наталья

Вы о чём вообще?

Наталья

Вопрос был о худых мужиках, но вы докапались до меня. У вас какие то проблемы? Вы худой или жена жирная?

Амина

Я этой проблемой 20 лет страдала, худая была, жуть. А потом раз и незаметно 15 кг набрала, при чем они совершено не мешают.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Главное чувствовать себя отлично.. а кто любит.. то и больше будет любить несмотря на конституцию

Li
Lilit

Не обобщай. Разные мужчины разных любят. Просто скажи, что ты стройная и не любишь жирных🤪

Li
Lilit

ну... не знай. по мне жирноват. Вот на любителя😉

Наталья

Скажу вот что: 99,9% мужчин и женщин ошибаются с мужским размером. Я работаю в магазине классической мужской одежды. Приходят мужчины 54-56 размера и просят 50 размер. И очень сильно удивляются, когда ты им говоришь, что надо другой размер, побольше. 56 размер это по груди 112, по талии 100. Т.е. такая спортивная фигура с широкими мужскими плечами. Это красиво. Другое дело, что мужчин с такими фигурами не так много. У большинства объём груди и талии равен, а иногда талия даже чуть больше. Плечи узкие, живот и бёдра широкие. В таком случае нужно брать размер меньше, а полноту больше, т.е специальные полнообъёмные размеры для особенных фигур. Не все фабрики такое шьют, наша шьёт.

Li
Lilit

Ссылочку на сайт фабрики) У меня брат такого размерчика

Наталья

Меня могут забанить))) Ещё наша фабрика шьёт одежду на полных детей, очень нужная вещь в наше время. Ужас как много полных детей.

Li
Lilit

а в личку?)

Шк
Шкавир

Каждый ищет то, что ему не хватает. Но бывает, что и подобное притягивается к подобному.

Де
Дерсу

Худые любят тех, которые понравятся. Нет такой статистики, что любят он именно жирных.

Наталья

Статистики нет, а пары такие есть. Много.

Де
Дерсу

Это потому, что такая пара бросается в глаза может.

Наталья

Не бросается, их много и все привыкли.

Де
Дерсу

Женятся на стройных девушках, а к 40 годам многие поленют. Ну не выгонять же их из-за этого...

Наталья

Может и так

Де
Дерсу

Скорее всего...

Андрей Григорьев

Как говорит одна моя подруга - лучше качаться на волнах, чем биться о скалы)))

Наталья

Не надо бросаться в крайности. Есть золотая середина.

Андрей Григорьев

Крайности - это плюс-минус 50 кило. Все остальное нормально)))

Наталья

Вы пишите, биться о скалы. Не обязательно быть такой худой, но и не жирной же.

Андрей Григорьев

Наташа, я вот 175 см, 75 кг. Моя бывшая жена на 30 кило побольше, но не из-за этого же мы развелись, там совсем другая история. А Ваши 3 кг туда-сюда вообще никому не интересны))))

Наталья

Мой вопрос как раз о том, что вы, худые, любите жирных. В мои 3 кг интересны прежде всего мне потому, что таскаю их на себе я и мне тяжело.

Андрей Григорьев

Мы не худые, мы стройные. И любим всех)))

Аптер Пётр Яковлевич

А чего завидовать полноте?Кроме проблем ничего нет.Вы в прекрасной форме.

Юрий Бондарев

Когда перестанешь думать о лишних килограммах станет хорошо и легко.

Наталья

Нет.

Юрий Бондарев

Тогда страдай.

Наталья

Я не страдаю.

Шепот

Это как анекдот-ползает муравей по слонихе-большая,зато вся моя))))🤣

Наталья

😂

Лея

И наоборот маленькие и худенькие - любят больших и толстых 😉😉😉

Саня

Не знаю, мне стройные нравятся. Полные...если в меру, тоже нормуль)

Константин Саратовцев

Бегает по ней и вопит, что так много и всё МОЁ!!! Из анекдота.

Vi Za Vi

Да. Вес мешает. А мужики любят жирных. Хотя говорят,что нет

Наталья

Согласна

Дракончик

Мне,например, полные женщины совсем-совсем не нравятся!

Александр, Н.новгород

Тоже набрал 2 кг... А, если изоляцию объявить не всегда?))

Александр, Н.новгород

на всегда

Наталья

Кто же нас кормить то будет?

Александр, Н.новгород

Так будем худеть!... Или Вы против?

Наталья

Недельку не против. Не более.

Ye
Yesdaddy

кто тебе сказал что худые мужчины любят полных женщин?

Наталья

Пар много таких вижу

Ye
Yesdaddy

Мне кажется они просто лохи